Чикагская биржа опционов начала торги фьючерсами биткоинов
За минуту после запуска торгов биткоин подорожал на 10%.
Чикагская биржа опционов (CBOE) начала торги фьючерсами биткоинов. Об этом говорится в заявлении биржи.
По данным Techcrunch, спустя минуту после старта торгов курс биткоина вырос на 10% — от $14700 до $16200. Затем стоимость криптовалюты скорректировалась до отметки в $15500.
После старта торгов представители биржи рассказали о проблемах на сайте CBOE и предупредили пользователей, что сайт может работать медленнее, чем обычно.
По данным Coindesk на 8:50 по московскому времени, стоимость биткоина составляет $16359 за токен.
Цели исковеркать название ради хайпа не было.
Батюшку окрестили вором и мошенником! Правда ли, что я несколько месяцев обманывал аудиторию, — давайте разбираться.
Мечта собственника — сильная команда и высокая производительность. Но риски для компании мало кто осознает. Рассказываем, как предпринимателю понять мотивы сотрудников, есть ли угроза мошеннических схем, подделок документов, утечек информации и финансов.
Он должен вернуть на землю в том числе экипаж миссии Boeing Sraliner, который застрял на станции из-за неисправности своего корабля.
Почему лендинги, несмотря на мифические кейсы вроде «одна страница = миллион продаж», на самом деле чаще становятся причиной потери денег, а не источником успеха и развития компании? Давайте разбираться.
Привет, меня зовут Мария. Я — занимаюсь боксом, но, как оказалось, в битве с Telegram-каналами я пропустила нокаутирующий удар. За моей спиной два года взлетов, падений и долгов, которые могли бы стать сюжетом для драмы, если бы не были такими смешными. Сегодня я расскажу, как я потеряла свои кровные, набрала долгов и почему Telegram — это не тольк…
Всем желающим купить первичную недвижку лучше присесть. Она подорожала до максимумов, спасибо льготной ипотеке. Но есть и хорошие новости для фанатов крепкого рубля и дивидендов. Пока крипта валится вниз, замедляется рост инфляции, а эксперты гадают по поводу снижения ключевой ставки. В вашем любимом дайджесте ещё много про что, читайте!
Девушка была главным редактором журнала, но нахамила любовнице босса и её уволили. Запустила свой журнал, о котором узнал весь город, но перед этим были конфликты, кражи денег и отчаяние.
Вялая волатильность в акциях продолжается, а дивидендный сезон ещё не начался. Геополитические новости и появляющиеся отчёты вносят свои корректировки, а я внёс очередную сумму на брокерский счёт и продолжаю покупать в свой портфель. Посмотрел, как идут успехи с приведением его к целевым значениям. Размер портфеля составляет 2,430 млн рублей.
Прям сюжет двух фильмов: "Тюльпанная лихорадка" и "Игра на понижение" )). Про исторические параллели промолчу
Продаю квартиру и вкладываюсь в Биткоин. Поживу пока на вокзале. Только вопрос: на вокзале есть бесплатный wi-fi? Хочу виллу поискать в Испании.
Я бы лучше соц. приют искал в такой ситуации.
биткойн и без фьючей от СВОЕ ходит туда сюда на 10 и больше %
А с ними так вовсе американские (русские) горки начнутся.
Картинка на загрузилась, имелось в виду вот это
https://metrouk2.files.wordpress.com/2014/05/bizarro.gif
Комментарий недоступен