Коротко: акселератор для стартапов с глобальными амбициями

Консультации экспертов, помощь в выходе на иностранные рынки и дополнительные инвестиции — в третьем наборе программы PwC Venture Hub.

Материал подготовлен при поддержке PwC Technology

Для кого

Для стартапов на стадии зрелого MVP — когда продукт или технология уже протестированы через пилотные проекты и готовы к выходу на рынок.

Чем интересен PwC Venture Hub

В программе нет единого шаблона развития стартапа — участникам помогут получить то, чего не хватает для масштабирования именно им.

  • Дополнительные инвестиции — PwC представит участников программы своим клиентам и потенциальным инвесторам. Стартапы смогут запустить с ними совместные проекты, заключить контракты и обменяться опытом.

  • Консультации экспертов — узкопрофильные менторы помогут участникам «заточить» свои проекты под конкретного клиента или индустрию.
  • Помощь в выходе на международные рынки — лучшие стартапы будут включены в глобальную базу PwC и представлены группе экспертов, работающей с венчурным рынком.
  • Сильный стратегический партнёр — лучшие проекты получат от PwC предложения о сотрудничестве.

Что ещё нужно знать

В этом году акселератор проходит в онлайн-формате. Участие бесплатное, PwC не претендует на долю в компании и статус соучредителя.

Подать заявку может любой технологический стартап, но есть список предпочтительных индустрий. Иметь оформленное юридическое лицо не обязательно.

Приём заявок продлится до 25 февраля включительно, для участия нужно заполнить форму на сайте.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Anastasia Balashova

Интересно, сколько стоило это размещение? И зачем было так бездарно тратить сей бюджет?  

Ответить
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Да, тот случай когда на нормальный текст не хватило сил.

Ответить
Развернуть ветку
Tony Urban

Всем крайне рекомендую, у меня портфельная компания была в акселераторе PwC

Ответить
Развернуть ветку
Anton Ulianov

Тут хорошо бы больше деталей чем "была в акселераторе". 
Хотя бы что получили в итоге и чем акселератор был полезен. 

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Интересно было бы посмотреть на результативность акселератора и этого хаба.

Ответить
Развернуть ветку
Технологии Доверия

Итоги двух наборов корпоративного акселератора PwC можно посмотреть здесь:

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Пустая чушь. Или вы не имеете отношения к бизнесу и инвестициям, и не понимаете какие метрики приводить. Или у вас нет результата. Выглядит всё это детским садом. С уважением.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Malyavkin

Бедняжки венчуры и аксели... эта модель в рамках родины-матушки не сходится, а становится глобальной компанией в период, когда весь мир друг от друга закрывается (лолкализуется) - слишком долгосрочная и рисковая затея...

Ответить
Развернуть ветку
Roman Kurkul

Это хорошо, когда серьезные компании с наличием капитала создают подобные проекты именно для поддержки стартапов. Для развития новых рынков и технологий. НО практика в большинстве случаев показывает иное. Создаются акселераторы для выкачивания средств из доверчивых и неопытных стартаперов, под предлогом обучения, рекламы для привлечения инвестиций и т.д. Т.е. у большинства таких компаний денег для инвестиций нет, наоборот они их хотят получить от стартаперов. Гарантий никто не даст. Вот и плодятся акселераторы различные как грибы после дождика. Вот недавно в РЕГ РУ имя крутое для акселератора нашел, для такого имени не дорого продают, удивило что такое еще можно купить - АКСЕЛЬ.РУ - хороший сайт сделать и получится готовый бренд нового акселератора. Толпы стартаперов побегут оставлять заявки, а далее дело за продажниками, которые будут их конвертировать в деньги за обещания радужных перспектив и единорогов.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда