«Сбербанк» и «Кнопка» запустили сервис «Моя Команда»

Российский стартап «Кнопка», предоставляющий услуги аутсорсинга бухгалтерии, юридического сопровождения предпринимателей и помощи по бизнесу и личным делам, стал партнером «Сбербанка». Совместно с «Кнопкой» банк запустил сервис «Моя Команда», сообщил Rusbase со ссылкой на группу «Сбербанка» в Facebook.

«Сбербанк» и «Кнопка» запустили сервис «Моя Команда»

Сервис «Моя Команда» предоставляет спектр услуг для сопровождения бизнеса. Клиентам предлагают сотрудничество с командой из трёх бухгалтеров, юриста и двух бизнес-ассистентов. Общение с командой специалистов осуществляется с помощью мобильного приложения. Все необходимые банковские операции команда осуществляет через «Сбербанк Бизнес Онлайн» по согласованию с клиентом и получению электронной подписи.

«Мы помогаем "Сбербанку" в разработке новой для него модели сервисного обслуживания и получаем взамен сильного партнёра в продвижении», — рассказал глава «Кнопки» Евгений Кобзев.

«Кнопка» возникла как проект коммерческого банка «Банк24.ру», прекратившего своё существование в сентябре 2014 года. В создании сервиса приняли участие разработчики «СКБ Контур» и «Инбанка», а также топ-менеджеры «Банка24.ру». «Кнопка» оказывает деловую и информационную поддержку клиентам, а также предоставляет услуги консьерж-сервиса.

6.9K6.9K открытий
17 комментариев

24тыс при обороте до 1млн? Я даже не знаю, кому это интересно будет в наше время.

Ответить

Подумаешь, нужно отдать всего чуть больше 1/4 оборота за 3 бухгалтеров и юриста :)

Ответить

А как оборот влияет на необходимость в бухе и юристе?
Если у вас маленький оборот вы возьмёте плохого бухач и юриста?

Ответить

Николай Андреевич, а где вы прочитали про эти ограничения?

Ответить

И правда, где?

Ответить

Толковых юристов днем с огнем не сыщешь, чему там в вузах обучают?

Ответить

Есть uber для юристов с счетоводами?

Ответить