Экс-коммерческий директор издателя «Хабрахабра» Алексей Поликарпов покинул компанию Статьи редакции

Алексей Поликарпов, который ранее занимал пост коммерческого директора издательства «Тематические медиа» (включает в себя «Хабрахабр», Geektimes, «Мегамозг» и другие сайты), объявил о своём уходе из компании. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Поликарпова, 20 ноября был его последний рабочий день в «Тематических медиа». Кто займёт его должность, в настоящее время не известно.

Поликарпов отметил, что будет заниматься проектом Cosmic. В разговоре с vc.ru он сообщил, что Cosmic является «группой творческих людей, объединеных одной идеей и большим желанием создавать арт-пространства, медиа-ресурсы и современное искусство для людей, которым не чуждо постоянное желание совершенствовать cебя и делать свой космос лучше». Поликарпов добавил, что в настоящее время еще слишком рано делиться подробностями проекта.

Согласно профилю Алексея Поликарпова на Brainstorage (принадлежит «Тематическим медиа»), он пришел на работу в «ТМ» в 2008 году, где занял должность проект-менеджера. На пост коммерческого директора компании он был назначен в сентябре 2012 года. В сентябре 2015 года он перешел на должность ответственного за медийную рекламу «ТМ».

0
5 комментариев
Андрей

Недавно заходил на Хабр. Проект уже дано не торт, а сейчас ему вообще приходит трындец. Хотя, может это мне так показалось.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Гужов

да там теперь только корпобложики, купленные обзоры и новые билды вивальди

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий Федоткин

Да, теперь как и лайфхакер, хабрахабр - зашквар.
Наверное сыграло роль также и то, что рускоязычное комьюнити всё больше и больше познает англоязычный интернет. Плюс хабрахабр был ок когда инфы на русском нигде не было, а сейчас её более менее хватает(в первую очередь на самом же хабре)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
FrostBite

Нет прироста сложности материалов. А так идея была хорошая.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kukharenko

Тошнит от слова "арт-пространство"

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда