Проект «Банки.ру» запустил направление с обзорами телеком-рынка Статьи редакции

Проект «Банки.ру», который предоставляет новости и обзоры банковского рынка, а также собирает информацию о предложениях и рейтингах кредитных организаций, выходит на рынок телеком-услуг. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

В рамках направления «Интернет и сотовые тарифы» будет собрана информация о тарифных планах крупнейших мобильных операторов связи (МТС, «Мегафон», «Билайн» и Tele2), а также интернет-провайдеров.

Отзывы о телеком-компаниях «Банки.ру» соберёт в разделе «Народный рейтинг». Создатели проекта отмечают, что в настоящее время в их базе находится более 15 тысяч отзывов о провайдерах и операторах.

Выход «Банки.ру» в новую вертикаль — осознанный шаг. «Банки.ру» — это теперь не только банки. Это и другие направления, где наша экспертиза может быть полезна пользователям, и где мы можем оптимизировать расходы потребителей за счёт сравнения стоимости услуг.

— Филипп Ильин-Адаев, основатель «Банки.ру»

Ильин-Адаев отметил, что раздел о телеком-рынке не является экспериментом и запускается на постоянной основе. «В составе редакции за разделом закреплён один сотрудник. Ежедневно в разделе будут публиковаться 5-7 новостей, еженедельно — 1-2 редакционных материала, в зависимости от информационной повестки», — добавил он.

Проект «Банки.ру» основан в 2005 году, он является одним из крупнейших сайтов в рунете, посвященным банковским услугам. Проект собирает информацию по российским банкам и их продуктам. В 2015 году «Банки.ру» открыли раздел, посвященный страховым услугам.

0
4 комментария
Cristian Catan

Тот самый момент когда название ограничивает возможности развития других направлений бизнеса.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
@aivanov

Купят домен Симки.ру и норм

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим Самборский

Бедный Траут(

Ответить
Развернуть ветку
Victor Kiselev

Фигово работает рекомендации по интернету, показывает провайдеров, которые не доступны по указанному адресу:(

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда