Российский акселератор iDealMachine запустил программу помощи стартапам при выходе в США Статьи редакции

Российский акселератор iDealMachine запустил программу для помощи стартапам в выходе на рынок США — iDM USA Landing. Участникам проекта придётся переехать в США на время обучения.

В проекте могут принять участие основатели стартапов, у которых уже есть продукт, успешно продающийся в России. Программа платная, но её стоимость пока не раскрывается, указывает издание Rusbase.

«Мы верим, что успешный запуск бизнеса в другой стране возможен только при физическом нахождении основателей в месте запуска», — отметили в iDealMachine.

Акселератор поможет стартапам протестировать их продукт на потенциальных покупателях, построить систему продаж и маркетинга, а также создать команду для продвижения на американском рынке.

Финансирование компаний в рамках iDM USA Landing не предусматривается, количество возможных участников пока также не определено. Программа рассчитана на год, но может быть продлена.

0
2 комментария
Сергей Виноградов

"у которых уже есть продукт"
"Финансирование компаний в рамках iDM USA Landing не предусматривается"

А на кой хрен они тогда нужны? Команду помочь создать?

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Kh

Константин, видимо когда тебе присылают статьи для публикации главное чтоб в них были тэги "стартап" "<%Country_Name%>" "Могут"? Или это ты сам писал?

Финансирование компаний в рамках iDM USA Landing не предусматривается, количество возможных участников пока также не определено.

ОТЛИЧНО!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда