Редакция vc.ru продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).
Бэкграунд: дизайн веб-сайтов, приложений. Есть опыт работы в известных продуктовых компаниях (Plarium, TeamDev).
Опыт работы:
Пожелания: ищу как удаленную работу, так и в офисе. Готов к переезду.
Контакты: pwsila@gmail.com, korsaras666 (Skype).
Бэкграунд:
Знание иностранных языков:
Дополнительные навыки:
Июль 2013 года — июль 2015 года. Компания «1С:ПервыйБит». Менеджер по продажам.
Обязанности:
Октябрь 2015 года — январь 2016 года. Компания «ОтчетПлюс», менеджер по работе с клиентами. Привлек, работая представителем в ФНС в городе Люберцы, около 30 клиентов, которые стали постоянными клиентами фирмы.
Обязанности:
С февраля 2016 года по настоящее время. Компания «1С:ПервыйБит», сервис-менеджер. Продолжаю привлекать новых клиентов и успешно пролонгировать договоры с уже действующими клиентами.
Обязанности:
Пожелания: я хотел бы найти интересную компанию (стартап), связанную с ИТ-продвижениями на рынке услуг и товаров. Считаю, что интереснее начать развивать компанию или направление деятельности с нуля, так как рынок все время находится в движении, но для тех, кто следит за новостями и умеет проводить аналитику, это и есть плюс. Так как это помогает быстро адаптироваться к новым условиям и делать новые продвижения.
Я всегда стараюсь сделать дело со 100% точностью. За спиной — многолетний опыт участия в конкурсах бальных танцев по Москве и России, которые с детства научили меня придерживаться принципе честности и доказали, что человек, который трудится, всегда будет победителем. Также меня, конечно, интересует развитие как в плане карьеры, так и саморазвития.
Считаю, что этой информации недостаточно, потому что все люди обладают обычными качествами, я же считаю себя выделяющимся из толпы людей, так что при возможности лучше связаться со мной и пообщаться лично.
Касательно мотивационной части, если рассматривать схему «фикс и KPI», то фикс — от 60 тысяч рублей, а KPI — достойный. Суммарный доход — от 80 тысяч рублей.
Контакты: +7 (929) 614-48-66, daniijl@yahoo.com.
Комментарии Комм.
Популярные
По порядку
Прямой эфир