49 сервисов и инструментов для создания чат-ботов Статьи редакции

Разработчик новостного сервиса Quibb Микаэла Ньюс собрала таблицу сервисов, которые позволяют самостоятельно создать собственного чат-бота.

Составительница подборки отмечает, что в последнее время появилось множество инструментов, помогающих разработать собственного чат-бота — они позволяют упростить процесс и анализировать поведение аудитории.

По утверждению автора, не существует единственно верного выбора — всё зависит от конкретного случая, платформы, особенностей команды, сроков и тысячи других факторов.

Созданный автором документ включает в себя разнообразные фреймворки, инструменты и сервисы. Каждый из них промаркирован в соответствии со своей категорией, минимальным уровнем навыков, стоимостью и другой полезной информацией. Полную версию документа можно найти по ссылке.

Составительница подчёркивает, что подборка включает в себя множество ресурсов для внедрения искусственного интеллекта — несмотря на то, что большей части ботов он не требуется. Также доступна специальная форма, при помощи которой создатели подобных сервисов и инструментов могут добавить свой продукт в список.

0
4 комментария
Anton Smelov

Какой сервис оптимальный для новичка?

Ответить
Развернуть ветку
Roman Novikov

50-й

Ответить
Развернуть ветку
Anton Smelov

Здаров, Ваганыч! Как сам?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда