Что есть в «Битрикс24» для организации работы из дома

Видеоконференции, таск-менеджер, база знаний и мессенджер в одном сервисе.

Что есть в «Битрикс24» для организации работы из дома
33 показа
5.4K5.4K открытий

Признаюсь, ожидал от статьи большего азарта. Может, не Сергей писал тезисы, не знаю, но я бы эту статью переписал бы. Например вот так:

" Я провожу вебинары постоянно на протяжении много лет, в прошлый раз мы уже делились статистикой по ним

https://vc.ru/marketing/76043-kak-za-schet-vebinarov-my-za-polgoda-poluchili-pochti-5-tys-zayavok-i-uvelichili-kolichestvo-lidov-na-167?fbclid=IwAR23aeV6bI7mFYk4nwQ7YwwaQWhIVWoLlUsQ0uyi1rXxoXE7buoL8Q7rN8A

Ключевой задачей статьи на VC я считаю не проинформировать о том, какой есть функционал в Битрикс24 и закрыть галочку контент менеджера, а о том, почему Бизнес с такой неохотой меняется в принципе под изменения рынка. 

Вопрос даже не в этой ситуации, она однозначно ударила и по всем. 

И не надо говорить, что Пинол, работая изначально в удаленном штатном режиме работы с 2011 года является по формату особенным топовым CRM интегратором, который работает на своих крошечных 4,3 квадратах и закрывает переводом в УШР десятки компаний в год. 

Вот фото нашего офиса. Все прозрачно - 4.3 квадрата

https://www.instagram.com/p/B9TeQiEpXlR/

Наша задача сейчас абсолютно каждому сказать, что в текущей ситуации каждый предприниматель обязан перевести бизнес в УШР и ключевым посылом является не инструментарий, а философия его использования. 

Философия УШР в том, что мы говорим что нашей задачей является поиск не надсмотрщика с палкой, а поиск специалиста, который в состоянии работать по Задачам. Но это для нас. А что делать с тем бизнесом, который переводит офис на удаленку? 

Я делаю так- встречаюсь с менеджерами и рассказываю как есть о ситуации, повторяю еще раз и дальше говорю- надо работать вот так и так. Каждому помогу, но поймите, что вариантов у нас других нет. 

Надеюсь, что мой комментарий все же поднимет данный пост и пойдет обсуждение,  что должно случиться, чтобы сотрудники начали работать по Задачам и уж точно не в чатиках, любых, а то после чатов в школе страшно подумать, что наши люди сделают в чатах на работе )

Ответить

Привет

Ответить