Новый «Битрикс24.Сеул». Помогает бизнесу работать в период постапокалипсиса

Как продавать и работать в новых условиях — live-трансляции, обновления в CRM, HD-видеозвонки и конференции.

Новый «Битрикс24.Сеул». Помогает бизнесу работать в период постапокалипсиса
77 показов
11K11K открытий
11 репост

Про поддержку Битрикс24:
Мы добились от них маршрутизации нашего запроса на отвечающего за продукт специалиста в срок не более 30 минут. Раньше жутко бесили эти долгие ответы и непонятные ожидания по 3 дня. Потом мы начали записывать скринкасты с описанием проблемы, и это кратно снизило количество встречных вопросов от поддержки в наш адрес.
После этого, мы завели себе текстовый шаблон для запроса в ТП. В нем мы пишем где что видим, что делаем, чего ожидаем, и уже к этому тексту клепаем скринкаст. И о чудо! Поддержка сразу передает наш запрос на вторую или третью линию, где нам отвечают ребята глубинно шарящие в продукте.
Я это к чему: На запрос "У меня сделка не работает. Что я делаю не так?" вы получите 100500 уточняющих вопросов и неделю переписки в чате. Если вам надо решить ваш вопрос постарайтесь сделать так, чтобы условная девочка 25ти лет первой линии ТП максимально быстро отправила вас к нужному человеку, и он уже решит ваш вопрос на порядки быстрее чем раньше.
Про релиз: юзаем все бандой Битрикс24 года 3. Всем местным скажу так: релиз путний. Аудио задачи огонь. Автоматический контроль дубликатов ЕЖЕСУТОЧНО огонь. Лайвмагаз запущу у себя в первый день как будет доступен.  Есть моменты которых ждал и не дождался. Всем свидетелям Амо и прочих "самых крутых crm" передаю привет. 

Ответить

Да, я тоже рекомендую видео записывать. 

Ответить

Крутая идея с со скринкастом, респект!

Ответить

Это называется - правильно составить вопрос. 😉
К сожалению, в 90% случаях любая поддержка любого продукта получает вопрос от клиента: "Доктор, у меня эта.... Помогите."
Не у всех же есть миелофон читать чужие мысли.

Ответить

Отличныц подход к ТП. Сами именно таким способом работаем. А как иначе? Это к любому ТП относится. И не важно какой продукт.

Ответить

Я до скринкастов ещё не дошёл, но 100% согласен, чем понятнее и воспроизводимее описана проблема, тем меньше времени занимает ответ у ТП.
Я обычно скриншоты делаю подробные.

Ответить