Официальная расширенная интеграция Instagram и «Битрикс24» — подключите уже сегодня

Продаёте в соцсетях? Прокачали свой Instagram и хотите вывести продажи там на новый уровень? Тогда у «Битрикс24» для вас отличная новость, которую вы давно ждали. И даже немного больше!

Теперь наши клиенты могут в несколько кликов подключить свой Instagram-аккаунт к CRM. Никаких «левых» решений, постоянных блокировок и риска навсегда потерять аккаунт со всеми подписчиками. Это полностью официальная расширенная интеграция.

Только в «Битрикс24»: теперь вашим покупателям для заказа вообще не нужно выходить из Instagram, а менеджерам — из CRM. Наша интеграция поддерживает весь цикл сделки: от выбора товара до оплаты. Прямо из «Битрикс24» отвечайте на сообщения в Direct, показывайте товар на фото и отправляйте ссылки. Вся история общения сохранится прямо в карточке сделки CRM.

Принимать оплату за заказы теперь тоже можно прямо в директе. Сформируйте ссылку CRM.Оплаты и отправьте её клиенту. Он может сразу оплатить покупку онлайн удобным ему способом или выбрать оплату наличными курьеру. Кстати, доставку заказа можно оформить прямо из сделки и включить её в итоговый чек, с этим поможет Яндекс.Go.

Круто? Но это не всё! Ещё больше возможностей скоро получат клиенты, которые запускают рекламу в Instagram. Они смогут отправлять в соцсеть данные о конверсиях из CRM. Это поможет расходовать бюджет разумно — соцсеть будет показывать рекламу только целевой аудитории.

А до конца июня мы откроем ещё один крутой способ продаж в переписке. Вы сможете готовить подборки товаров и показывать их покупателям в нативном формате соцсети. Клиентам не нужно будет никуда переходить — они смогут выбирать товары и услуги не выходя из переписки.

Сейчас подключить интеграцию могут только владельцы Instagram-аккаунтов, на которые подписано от 10 тысяч до 100 тысяч человек — такие ограничения есть у API соцсети для всех сервисов. Но разработчики планируют снизить порог входа до 1000 подписчиков в ближайшие месяцы.

Регистрируйтесь в «Битрикс24» и попробуйте нашу новинку уже сегодня :)

0
5 комментариев
Жан Алимбаев

Довольно таки интересное решение, положительно будет влиять на входящую аудиторию в Битрикс 👍🏼

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Юлия Николаева

как узнать по стоимости?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Боровиков

А если больше 100 тыс подписчиков?

Ответить
Развернуть ветку
Chingiz Borbiev

Можно ли подключить и Инст для бизнеса и Инста Директ на 2 аккаунта? Чтобы была возможность и на окммент ответить и в директ самим написать?

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Yuritsyn

Подскажите, пожалуйста, каким образом обеспечена защита от блокировок аккаунта Инстаграмм?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда