Экс-директор по маркетингу «Одноклассников» Арсен Исрапилов вышел на работу в Google Статьи редакции

Бывший директор по маркетингу и развитию бизнеса «Одноклассников» Арсен Исрапилов объявил о своём переходе в Google. В разговоре с vc.ru он уточнил, что займётся помощью дейтинговым сервисам.

За время отдыха стоял перед выбором. Заниматься своими-чужими проектами или выйти в корпорацию. Мук выбора не было, решил ни от чего не отказываться. Есть очень непростая история выхода на другие рынки и развития. И я нашел единомышленников. С понедельника присоединился к Google, команда Export. Буду работать в прекрасной корпорации и помогать развиваться проектам на международном рынке. Сильная команда, которая делает очень интересные вещи. И начинается моя история с не менее прекрасного рынка дейтинга, то есть буду помогать развиваться проектам знакомств. Добро пожаловать и приятно познакомиться.

— Арсен Исрапилов

Основной задачей Исрапилова станет поддержка партнёров Google в сфере приложений и сайтов знакомств, которые хотят заниматься развитием бизнеса на международном рынке с помощью инструментов и платформ корпорации. Он будет работать в Москве, официально его должность называется Industry Manager.

Арсен Исрапилов проработал в «Одноклассниках» около 4,5 лет. Он возглавлял отдел маркетинга, PR и развития бизнеса, а также отвечал за развитие площадки в России и СНГ. О своём уходе из компании он объявил в ноябре 2016 года.

0
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Евгений Ткач

ставлю "класс" под новостью.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kachev

Сколько он заплатил за статью?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
A2-Finance.com

Пользователей с психическими расстройствами только не переносите в продукты Google... Вторых Одноклассников терпеть будет сложно.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда