Microsoft опубликовала финальную версию глобального обновления Windows 10 до официальной презентации

Microsoft опубликовала в свободном доступе финальную версию крупного обновления для ОС Windows 10 —  Creators Update. На это обратили внимание авторы сайта Neowin. 

Официального подтверждения от Microsoft о том, что сборка системы версии 15063 — финальная, нет. Однако источники The Verge в компании называют её готовым к выпуску продуктом (Release to Manufacturing). Издание напоминает, что официальный релиз Creators Update назначен на 11 апреля. 

Авторы Neowin нашли ISO-файлы сборки 15063 на серверах Microsoft. Для скачивания доступны 64-разрядная и 32-разрядная англоязычные версии системы. Neowin указывает, что обе версии удалось установить «без каких-либо проблем». При запуске одной из этих версий на российской версии Windows программа установки предупредит, что приложения пользователя будут удалены, так как языки образа и установленной системы не совпадают.

Microsoft опубликовала финальную версию глобального обновления Windows 10 до официальной презентации

По данным The Verge, перед официальным релизом Microsoft выпустит исправления ошибок, но официальным номером сборки останется 15063. Дополнения будут поставляться через Центр обновлений Windows в виде дополнительных патчей с номером сборки 15063.xxxx.

В Windows 10 Creators Update, помимо прочего, будет обновлён графический редактор Paint. Он получит возможность работать с 3D-объектами и будет называться Paint 3D. 

4.6K4.6K открытий
11 комментариев

Что там с телеметрией? усовершенствовали небось.

Ответить

Хватит портить paint! Там не нужно три дэ, не надо фильтры. И верните сапёра!

Ответить

Сапёр в маркете есть

Ответить

Подскажите, майкрософт уже добавил на десятку игровой режим? Кто его пробовал? Как его включать?

Ответить

Пока все что есть в десятке нового для игр(не считая dx 12) это Win+G(работает только в играх)

Ответить

До десятки никакой игровой режим не требовался, интересные тенденции...

Ответить