OptimityX — сервис, который вознаграждает пользователей за полезные привычки Статьи редакции

Выдаёт бонусы на покупки в Starbucks, Nike, Amazon за шаги, медитации и занятия спортом.

OptimityX — приложение, которое призвано помочь пользователям вырабатывать полезные привычки. Оно ведёт журнал успехов и вознаграждает владельца смартфона баллами за успехи — накопив определённое количество баллов, он может обменять их на подарочные сертификаты и скидки в Starbucks, Amazon, Nike, Sephora и другие магазины.

Приложение также дает подсказки по тому, как лучше всего вырабатывать ту или иную привычку, предлагает задания на день и так далее.

Для пользователей приложение бесплатно. К программе могут подключиться крупные фирмы, чтобы мотивировать своих сотрудников развивать полезные привычки. Платформа Optimity помогает им отслеживать успехи сотрудников и риски их здоровью.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Дима Чуркин

не взлетит, я уже такое запускал.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Vivaldi

все идеи должны быть вовремя реализованы. Мы тоже запускали сервис аля "КолбекХантер" за 2 года до того как такие как он появились, тогда мы не смогли найти достаточно клиентов, все говорили, да вы что, кому это надо! Мы за 2-3 года то активного развития "электронных дневников" для школьников обзвонили и обошли в регионе больше 300 школ, и все крутили пальцем у виска, с возгласами да вы что, кому этом может быть интересно... то что не взлетело у вас до этого, может взлететь сейчас только потому что "пришло время" для подобного сервиса

Ответить
Развернуть ветку
Any Kot

дело в маркетинге. ты думал должно само пойти только потому что это хорошая идея? раньше это работало, а в эпоху, когда всего дохрена (жизни не хватит, чтобы хотя бы десятую часть попробовать), голая, даже очень крутая идея с реализацией отправится на кладбище неудачников.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Solovev

Раньше тоже было всего дохрена. И раньше раньшего было всё дохрена. Людям жизни не хватало, чтобы всё попробовать. И в будущем всего будет дохрена. А людям всё также будет не хватать жизни, чтобы всё попробовать.
Так что сервис хер его знаете, взлетит или не взлетит.

Ответить
Развернуть ветку
Victor Denisov

А можете опытом поделиться? Очень интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Any Kot

еще можно было сделать так: отправляешь 100 баксов приложению и устанавливаешь лимит на посещение соцсетей и прочих демотиваторов. не вышел сегодня за лимит - приложение возвращает доллар. вышел - доллар достается приложению навсегда. и так каждый день. не благодарите.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Юлия Потапчикова

Чтобы выработать полезную привычку нужна желание и сильная воля, а не приложение.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Erokhin

Как избавиться от привычки ходить на vc и петросянить в комментах?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Хрусталев

и всего лишь за 25$ в месяц

Ответить
Развернуть ветку
Galina Zhilyakova

а у кого нить получилось установить приложение?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда