Мобильный оператор «Тинькофф банка» открыл приём заявок на подключение

Виртуальный мобильный оператор «Тинькофф мобайл» открыл приём заявок на подключение абонентов. Об этом говорится в сообщении «Тинькофф банка» в Facebook.

Мобильный оператор «Тинькофф банка» открыл приём заявок на подключение

Подать заявку могут все желающие, в том числе те, у кого нет карты «Тинькофф банка», сказали vc.ru в банке. Для этого нужно оставить свой номер телефона. Тестирование услуг начнётся «в ближайшие месяцы», пообещали в компании.

Заявки могут подать жители любых регионов. Тарифы и другую информацию о работе оператора представители банка пообещали предоставить позднее.

Впервые основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков анонсировал запуск мобильного оператора компании в апреле 2017 года. Тогда он объявил, что сервис будет работать на базе сети Tele2 и появится в конце 2017 года.

13K13K открытий
73 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Бомбит скорее не от проектов Тинькова (они удобные), а от него самого (несет х***ю, ведёт себя, как агрошкольник)

Ответить

Начни искать ответ с Немагии)))

Ответить

Когда у кого то все хорошо - у других плохо. И здесь два сценария: сделать лучше или начать травлю. Очевидно разыгрывают второй.

Ответить

Я при заказе карты указал что мне необходимы три валюты, если не ошибаюсь там даже и не пахло упоминанием о том что мне привезут три отдельные карты с отдельным обслуживанием на каждую. Меня крайне раздраконил этот факт. Поэтому я все же решил сделать альфу.

Ответить

Недавно ждал ответа оператора 2 минуты! Немыслимо!

Ответить

А лично у вас какой процент по кредитке? 24,9?

Ответить