Вышел джейлбрейк для iOS 7

Свершилось то, чего так долго ждали любители бесплатного доната в играх и просто скупердяи, которым жалко 229 рублей на покупку GTA San Andreas. Команда evad3rs выпустила Jailbreak для iOS 7.

Взломать можно любое устройство, поддерживающее iOS 7, но только до версии 7.0.4. Тем, кто успел накатить 7.1. beta, без отката джейлнуть устройство не получится.

Для взлома устройства достаточно скачать программу с сайта evasi0n и последовать простой инструкции.

iOS 7, представленная летом, решила одну из главных проблем, из-за которых люди делали jailbreak — был введён центр управления для быстрого доступа к основным настройкам из любого приложения.

Команда evad3rs уверяет, что джейлбрейк безопасен и не приведёт к окирпичиванию устройства, и при любой проблеме программу взлома можно свободно перезапустить.

Мы пробовали джейл на iOS 6, но его смысл немного теряется в новой системе. Ради каких твиков вы готовы взломать своё устройство?

UPD. Создатель магазина твиков Cydia saurik в своём твиттере опубликовал ряд постов, в которых отметил, что не принимал участия в разработке evasi0n7, и в данный момент Cydia выпущена не в финальной версии. Winterboard (твик для изменения интерфейса) также крайне нестабилен, но вполне работоспособен.