Медицинский стартап BestDoctor привлёк 32 млн рублей от фонда AddVenture и группы инвесторов Статьи редакции

Российский онлайн-сервис корпоративного медицинского обслуживания BestDoctor привлёк 32 млн рублей от группы частных инвесторов и фонда AddVenture. Об этом vc.ru рассказал сооснователь стартапа Марк Саневич.

По словам Саневича, компания планирует потратить средства на техническое развитие проекта и маркетинг. В 2018 году BestDoctor рассчитывает расширить клиентскую базу до 25 тысяч человек.

По собственным данным, стартап обслуживает около 2,5 тысячи человек из 25 компаний. По словам Саневича, сервис помогает организациям сэкономить расходы на медицинские услуги при сохранении качества обслуживания.

BestDoctor помогает организациям и их сотрудникам получать медицинскую помощь, экономя на полисах ДМС: система аналитики прогнозирует расходы на основе бюджета и числа сотрудников компаний, а также предложений клиник. Программы медобслуживания можно составлять и изменять индивидуально в зависимости от нужд работников.

Клиенты BestDoctor также получают доступ к онлайн-системе, которая позволяет пользователям записаться к врачу, вызвать скорую помощь или удалённо проконсультироваться у доктора через приложение. Абонентская плата за одного сотрудника составляет около четырёх тысяч рублей в год.

0
1 комментарий
Артем Кравченко

А через какой сервис записи планируют проводить запись, я так понимаю через мб?! Но насколько мне известно там сейчас "перестройка", поэтому предлагаю производить запись через https://meds.ru, готовы вернуть хороший бэк по партнерскому офферу.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда