реклама
разместить

Mars выпустил четыре двухминутных фильма ужасов перед Хеллоуином

Fox, Mars и пять режиссеров объединились для создания рекламной кампании 'Bite Size Horror' накануне праздника.

Кадр из фильма «9,5 этаж»
Кадр из фильма «9,5 этаж»

Хэллоуинские ролики от Mars транслируются на телеканале Fox во время перерывов на рекламу. Каждый фильм представляет один из брендов компании: Skittles, M&M's, Starburst и Snickers.

Создатели фильмов не стали интегрировать бренды в сюжет и решили представить их в начале, чтобы сохранить цельность ролика.

Первый фильм от Skittles рассказывает историю сотрудницы офиса, которая задержалась на работе и застряла в лифте между девятым и десятым этажом. Она вышла из лифта и увидела мужчину, который просил о помощи.

Skittles «9,5 этаж»

В фильме «Дорога» две подруги и отец одной из них приехали ночью на перекресток, чтобы посмотреть на призрака мотоциклиста, который появляется, если три раза включить фары.

M&Ms «Дорога»

В «Замене» от Starburst маленький мальчик вышел поиграть на улицу и увидел своего двойника. Когда мальчик прибежал к дому, то увидел, что двойник ужинает с его семьей.

Starburst «Замена»

В «Наживке» от Snickers рыбак попадается на крючок, когда в жаркий день берет банку пива с поверхности водоема.

Snickers «Наживка»

По словам сценариста фильма для Skittles Симона Аллена, напугать и увлечь зрителя в коротком метре проще, чем в длинном, где он отвлекается на продолжительную сюжетную линию.

4.6K4.6K открытий
реклама
разместить