Boring Company Илона Маска получила $300 тысяч от продажи фирменных кепок

Маск поблагодарил подписчиков в Twitter за покупку «супер скучной шапки».

Илон Маск рассказал на своей странице в Twitter, что стартап для создания подземных автомобильных тоннелей The Boring Company заработал $300 тысяч на продаже фирменных кепок.

Boring Company Илона Маска получила $300 тысяч от продажи фирменных кепок

Гендиректор Tesla представил «скучную» кепку с логотипом The Boring Company в конце октября 2017 года. Её стоимость составляет $20 за штуку, таким образом компания продала около 15 тысяч головных уборов.

Маск рассказал, что вырученные от «первичного размещения кепок» (Initial Hat Offering, отсылка к ICO — vc.ru) средства пойдут на финансирование «более скучных вещей».

Основанная Илоном Маском Boring Company занимается бурением подземных тоннелей, по которым смогут передвигаться автомобили и другой транспорт. В апреле 2017 года Маск представил принцип работы тоннеля под Лос-Анджелесом, а октябре опубликовал его первое фото.

3.8K3.8K открытий
8 комментариев

Это такая игра слов, boring - бурение

Ответить

капитаан))

Ответить

Неожиданно, знаете ли...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да ладно?!

Ответить

Помню когда-то давно, лет восемь назад, пытался на сайте ирр.ру что-то найти и просто поражался насколько там криво работал поиск. Фактически невозможно было пользоваться: выдавалось все что угодно.

Ответить