Релаксация 2.0

Специально для офисных жителей, замученных стрессами и нуждающихся в небольшой дозе гармонии и спокойствия, Mindworks Innovation Lab запустила онлайн-проект про аквариумных рыбок Aquard.io.



Негромкая расслабляющая музыка, одна из трех точек обзора и настоящие рыбки, плавающие перед камерой – отличный способ убить не один час времени и собраться с силами для нового марш-броска к IPO. Время от времени рыбкам можно пустить пузырьки кислорода или даже покормить, но тут уже кто первый успеет.

В нижней части экрана установлен таймер, считающий время до момента, когда рыбок можно будет кормить (раз в час), а кнопка с пузырьками без признаков таймера расположена справа вверху, и время от времени становится активной.



Справа отражается также число пользователей, в данный момент наблюдающих за рыбами, и их активность; число жителей аквариума и температура воды.

Кстати, если кислород при помощи кнопки пустили именно вы, приложение предложит полопать виртуальные пузырьки на экране. И да, о своем опыте можно рассказать в социальных сетях.