Samsung планирует снизить затраты на логистику на 20% при помощи блокчейна Статьи редакции

  • Корейская компания стала одним из первых мировых производителей, который планирует внедрить блокчейн, отмечает Bloomberg.
  • По словам экспертов, новая логистическая система позволит компании сократить временной промежуток между запуском продукта и фактическими поставками.
  • В 2018 году Samsung планирует поставить 488 тысяч тонн воздушных грузов и 1 млн двадцатифутовых эквивалентов (единица измерения вместимости грузовых средств, равная по объёму двадцатифутовому контейнеру): включая OLED-дисплеи и смартфоны Galaxy S9.
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Женя Гагарин

что за набор букв ?

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Reshetnik

Анатолий Степанович планирует снизить затраты на захват вселенной на 20% при помощи сосисок

Российский сумасшедший, содержащийся в одной из психиатрических больниц Санкт-Петербурга, стал одним из первых, кто планирует захватить мир при помощи сосисок, отмечает газета Палата № 6.

По словам экспертов, эта инновационная система позволит Анатолию Степановичу сократить временной промежуток между запуском плана и фактическим захватом вселенной.

В 2018 году местный сумасшедший планирует поставить 488 тысяч тонн воздушных грузов и 1 млн двадцатифутовых эквивалентов (единица измерения вместимости грузовых средств, равная по объёму двадцатифутовому контейнеру) сосисок, включая сардельки.

Анатолий Степанович был опечален тем фактом, что начал читать книгу "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" лишь после того, как по досадному неразумению попал в больницу. В скором времени он планирует покинуть больницу и привести свой план в действие.

www.палатаномер6.рф/анатолийстепанович-спб

Ответить
Развернуть ветку
Александр Горский

А суть-то где? Куда и как блокчейн будут прикладывать? Ценности в статье - ноль целых, хрен десятых.

Ответить
Развернуть ветку
Velemir Hasidov

А не применить ли мне сегодня ночью блокчейн на супружеском ложе... хм!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Tsyplakov

Быстрое Снижение Мощности

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда