Новые токены биржи Binance не затронуты критическими багами

Новые токены биржи Binance не затронуты критическими багами

В новостях криптовалют BinanceCoin появляется регулярно. К счастью для разработчиков, крипта не стала участником скандала, и пользуется доверием. Подтверждает это и недавнее событие. Quantstamp и Binance провели совместную проверку токенов нового формата. Все BNB ERC-20 оказались защищены от багов, влияющих на уровень безопасности. Недавно в сети появились слухи о том, что монета имеет критические уязвимости ProxyOverFlow и BatchOverFlow.

Эти ошибки привели к тому, что несколько бирж, включая Poloniex и OKEx перестали принимать депозиты в ERC20-токенах.

Баг «ОверФлоу» был обнаружен экспертами Coinmonks. Последние разработали передовую систему, позволяющую сканировать любые блокчейны на базе Ethereum-сети, проводя их подробный анализ по нескольким ключевым параметрам.

Недостаток был обнаружен при тестовой транзакции BEC-токенов (beautyChain), и касается далёкого от идеала алгоритма подтверждения PoC (Proof of Concept).

Тем временем, BNB нового образца получает поддержку со стороны сообщества. Коин одной из крупнейших торговых площадок мира и раньше продвигался успешно. Сейчас он выйдет за пределы своей основной функции – оплаты внутренних услуг и комиссий.

Подтвердив надёжность и защищенность от описанных проблем, платформа может активно продвигать продукт, сделав его востребованным среди токен-холдеров.

Взглянем на рыночную ситуацию. Крипто-токен от «Бинанс» отлично себя чувствует, занимая 21 строчку рейтинга Coinmarketcap. Полуторамиллиардная капитализация, курс криптовалюты около 14 долларов, выглядят убедительно. Подняться на 3 – 5 позиций реально, а там перспективы для входа в первую десятку.

Источник - crypt-mining.net

Новые токены биржи Binance не затронуты критическими багами
1818 показов
5555 открытий
Начать дискуссию