Видео: короткометражный фильм Nike о становлении баскетболиста Кевина Дюранта Статьи редакции

Компания опубликовала ролик сразу после победы команды Дюранта Golden State в Национальной баскетбольной лиге Северной Америки.

Nike и агентство Translation создали рекламный ролик об истории становления баскетболиста Национальной баскетбольной лиги Северной Америки Кевина Дюранта. В видео показано, как спортсмен пришёл к успеху: вставал рано утром, совершал пробежки, тренировался — и так изо дня в день.

Nike опубликовала ролик спустя несколько минут после того, как команда Golden State, в которой играет Дюрант, победила в НБА, сообщает издание The Drum.

С момента публикации ролик собрал более 2 млн просмотров.

Этот невероятный ролик о том, как тяжело и упорно трудится Дюрант каждый день. Все его действия показывают, что значит быть спортсменом не только на спортивной площадке, но и за её пределами. Это настоящее подтверждение миссии Nike — что всё возможно.

Стив Стаут, генеральный директор агентства Translation
0
2 комментария
F. K.

KD еще и MVP финала стал.
Заметил в эфире офигенную рекламу ютубТВ в середине матча, в ролике идут вставки из только что закончившейся четверти, а в концовке показывают КейДи, который садится дома перед телевизором, а там "бесшовно" возобновляется матч и тот же самый КейДи разминается и начинается игра.

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Glotov

надо найти ролик

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда