В Великобритании создали первый велосипед для майнинга

https://www.50cycles.com

Британская компания 50 cycles объявила о выпуске первого в мире электровелосипеда для майнинга, — сообщается на сайте компании. За каждые 1000 миль на велосипеде можно получить 26 долларов. Владелец велосипедов будет получать валюту в лоялкоинах (криптовалюта, которая появилась на валютных рынках 10 дней назад и сейчас достигла рекордного минимума ниже $ 0.0044.). Лоялкоин после можно обменять на другие криптовалюты или потратить на покупки на сайте компании.

Стоимость самого велосипеда — 2250 долларов, чтобы окупить стоимость велосипеда, нужно проехать более 138 тысяч тысяч километров. По словам исполнительного директора компании Скотта Снайта, «Это не только первый электрический велосипед такого рода, это первый продукт, который вознаграждает за использование».

Как сообщают на сайте компании, в продаже велосипеды появятся в сентябре.

Добавим, это не первая попытка творчески подойти к добыче криптовалюты. В прошлом году СМИ рассказали о владельце Tesla, который приспособил свой электрокар для майнинга, установив в нем видеокарту.

В мае появилось сообщение о майнере, который использовал тепло от нагрева оборудования для добычи криптовалюты, чтобы согревать воду в ванной.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда