{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

В интернете кто-то опубликовал кучу идей, почему никто ничего не делает

вот некоторые опубликованные идеи

главный интернет ресурс помощи и поддержки тем кому это необходимо.Суть. В мире должен быть главный/единый интернет ресурс для публикации и просмотра просьб о помощи и организация занимающаяся проверкой просьб/обращений и распределением/отправкой средств и ресурсов.Возможности.Все желающие смогут, публиковать просматривать и оценивать по степени важности просьбы и обращения о помощи.Все желающие смогут отправлять в организацию занимающуюся распределение средств и ресурсов любое количество средств и ресурсов, а организация самостоятельно распределяет средства и ресурсы по степени важности.Те кто отправляет средства и/или ресурсы смогут выбирать куда пойдут их средства, например при отправке средств и ресурсов выбирать на какой вид помощи можно использовать/применять их средства и ресурсы, например для тех просьб и обращений, которые связанны со здоровьем или для тех людей у которых определённая болезнь или нужна определённая помощь.

интернет ресурс для просмотра и публикации несправедливых и необоснованных действий, нарушений справедливых правил и законов. Для поиска, задержания и наказания нарушителей справедливых правил и законов, заказчиков и исполнителей несправедливых действий, должна существовать специальная единая организация. Важно собирать и сохранять данные о нарушениях и несправедливых действиях людей, для того чтобы те, кто будет принимать решение о наказании, узнали и поняли тех, кто нарушил справедливые правила и законы, чтобы выбрать подходящее наказание и понять может ли человек исправиться и имеет ли право на частичное или полное прощение. Для того чтобы самые важные и серьёзные несправедливые действия решались быстрее, создать возможность оценивать степень важности и серьёзности действий и нарушений. Для того чтобы помочь вынести справедливое решение и понять ситуацию, все желающие или виновники, пострадавшие и другие участники действий могут оставлять комментарии, создавать темы для обсуждения и проводить голосования. На странице нарушения должно быть опубликовано объяснение тех кто создал/заказал и исполнил несправедливые действия, объяснение нарушителя правил и законов и итог, решение, которое приняла и исполнила единая организация занимающаяся поиском и наказанием тех кто нарушает справедливые и обоснованные правила и законы. Всё это необходимо в том числе для того чтобы все желающие в любой момент могли узнать и понять ситуацию, кто и в чём виноват, кто, за что и как наказан. Для того чтобы лучше и быстрее узнать людей создать единую открытую базу данных о неоспоримо несправедливых действиях и нарушениях справедливых и обоснованных правил и законов. Так все желающие в любой момент смогут лучше узнать и понять человека и узнать делал(а) ли он(а) когда-нибудь какие-либо несправедливые действия и нарушал(а) ли справедливые и обоснованные правила и законы.(сделать это только если этого хочет большинство)

источник текстов проект/книга (Мир с точки зрения интеллекта)

Создать и использовать/применять главный/единый интернет ресурс(источник информации) для власти(для правителей и направителей), где будут опубликованы действия и решения(которые влияют на жизнь и развитие) и идеи тех, кто управляет и направляет. Главное создать возможность для всех желающих публиковать, просматривать, обсуждать и оценивать действия, решения и идеи власти, предлагать изменения, обсуждать и оценивать предложенные изменения.

интернет ресурс на котором опубликованы все созданные/придуманные правила и законы по которым живут те кто есть в этом мире … Любая самостоятельная группа/страна/объединение людей, любой населённый пункт который живёт по своим правилам и законам сможет использовать/применять этот интернет ресурс, публикуя свои правила и законы, а все желающие смогут предлагать, просматривать, обсуждать и оценивать новые правила и обсуждать уже имеющихся правила и законы, предлагать в них изменения, дополнения. При посещений других стран и населённых пунктов люди смогут смотреть какие правила и законы в этой стране или населённом пункте, какие главные и самые важные правила нужно знать и помнить при посещении страны или населённого пункта.

единый интернет ресурс для поиска и публикации загрязнений которые оставили люди. Интернет ресурс на котором все желающие смогут публиковать фото и видео материалы и оставлять координаты места свалки или другого загрязнения, которое мешает жизни быть и обновляться и/или мешает людям жить. Для поиска и устранения загрязнений должна существовать единая организация. Для того чтобы наиболее важные и сильные загрязнения устранялись быстрее создать возможность на интернет ресурсе оценивать загрязнение по степени и объёму загрязнения и степени важности для людей и жизни в этом мире. С помощью этого же интернет ресурса можно создавать и просматривать последовательность действий и время устранения загрязнения, проверять результат, а так как в организации по устранению загрязнений трудится ограниченное количество людей, при желании и необходимости можно участвовать в устранении загрязнения и/или просить помощь и/или ресурсы и/или транспорт у организации занимающейся устранением загрязнений, для самостоятельного устранения загрязнений.

интернет ресурс на котором находится вся важная информация о других интернет ресурсах, их функциях и возможностях…Главная функция интернет ресурса предлагать, просматривать, оценивать и обсуждать изменения, идеи, вид и возможности всех созданных интернет ресурсов, чтобы те кто создают и владеют интернет ресурсами, могли просматривать мнения и идеи тех, кто использует/применяет их интернет ресурсы. Другая главная функция интернет ресурса в том, чтобы все желающие могли предлагать, просматривать, оценивать и обсуждать идеи/концепции и функции новых сайтов(интернет ресурсов). В жизни существует и появится большое количество сфер/деятельности для которых можно создать специальный/отдельный интернет ресурс. не смотря на то, что всё что действительно необходимо постепенно создаётся, чтобы создавать, внедрять и применять новые интернет ресурсы и делать жизнь проще и удобней быстрее, важно создать возможность предлагать новые интернет ресурсы, главное чтобы все желающие могли оценивать идеи, чтобы создавать самые важные и нужные сайты(интернет ресурсы).

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда