Обзор самых интересных краудфандинговых проектов за неделю

Каждую неделю редакция ЦП выбирает самые популярные и любопытные проекты с разных краудфандинговых сайтов. Дополнения в комментариях приветствуются.

Packed Pixels

Многие люди, занятые умственным трудом в интернете (и просто опытные интернет-серферы) предпочитают иметь сразу два монитора на рабочем столе. Стартап из Великобритании предложил пойти дальше и приобрести дополнительный монитор для ноутбука. Он легко помещается в сумку для ноутбука, не требует дополнительной розетки, быстро устанавливается и работает с Windows, OS X и Linux. 

Окончание сбора средств: 27 августа.

UNITI Stand

UNITI Stand — это смарт-стенд для устройств Apple, со встроенными док-станцией и системой зарядки для мобильного телефона и планшетных устройств. Монитор на нём можно разместить на удобном для глаз уровне, а свободное пространство внутри предназначено для того, чтобы можно было чтобы спрятать клавиатуру и мышь.

Окончание сбора средств: 17 августа.

One Fast Cat

Домашний тренажёр для котов — фактически, увеличенное колесо для грызунов со специальным покрытием, за которое не цепляются когти. По словам автора идеи, регулярный бег в таком колесе позволит животному избавляться от излишков энергии и сделает его более спокойным и расслабленным. На момент публикации этого материала сумма привлечённых средств в 18 раз превысила первоначальную планку в 10 тысяч долларов, установленную создателем колеса.

Окончание сбора средств: 7 августа.

CreoPop

Устройство CreoPop его создатели позиционируют как первую в мире 3D-ручку «с холодными чернилами». В качестве этих чернил в ручке используются фотополимеры, которые быстро затвердевают под воздействием ультрафиолетового света и не издаёт неприятного запаха расплавленного пластика. Одного картриджа с полимером хватит для того, чтобы напечатать четырнадцать метров материала диаметром 3 миллиметра.

Окончание сбора средств: 16 августа.

EzeeCube

EzeeCube — это удобное хранилище для фото- и видеоконтента, которое умеет синхронизировать данные, поступающие с устройств владельца с помощью специального приложения, и удалять дубликаты. К основному модулю можно подключать дополнительные секции, увеличивающие память или превращающие EzeeCube в небольшую мультимедийную приставку.

Окончание сбора средств: 3 августа.

0
1 комментарий
Матвей

Первый раз действительно интересные проекты

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда