Совместный проект VC.ru и Airbnb: «Где эта улица, где этот дом?»

Узнайте о самых необычных домах, сдающихся в аренду по всему миру, найдите их на сайте Airbnb и получите сертификат на $500 либо другие, не менее ценные призы.

В ассортименте сервиса аренды отпускного жилья Airbnb множество комнат, квартир, домов, а также лодок, хижин и замков — в них вы можете провести незабываемые выходные, отпуск, или, скажем, пересидеть московскую зиму. На Airbnb вы не найдете безликих отелей — каждый вариант жилья, предлагаемого в аренду, уникален и неповторим.

Но есть среди всего этого разнообразия и вовсе фантастические предложения. В нашем совместном с Airbnb конкурсе мы предлагаем вам самостоятельно отыскать их.

Проект стартует уже сегодня. Прямо сейчас, а затем каждые три дня отправляйтесь по ссылке и ищите там новое задание — описание дома, квартиры или комнаты с необычной историей.

Поспешите найти загаданный объект на airbnb.ru, загрузите ссылку на его профайл в специальное поле на странице конкурса, и получите баллы — за правильный ответ, скорость и за количество приглашенных на проект друзей.

Победители, завоевавшие 1, 2 и 3 места, получат сертификаты на $500, $300 и $200 от Airbnb.

Независимо от набранных баллов, всем желающим VC.ru и Airbnb дарят по купону на $25. Для активации сертификата просто пройдите по ссылке и создайте профиль на airnbnb.ru (предложение действительно только для новых пользователей Airbnb).

Используйте этот купон для частичной оплаты вашего первого отпускного жилья, арендуемого с помощью Airbnb. Не удивимся, кстати, если это будет один из объектов, загаданных в нашем конкурсе.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Mikhail Lyubich

Для действующих пользователей Airbnb купон на 25 не применим, но есть другая подборка работающих кодов на 10 евро: https://100500miles.ru/airbnb-aktualnye-kupony-dlya-novyx-staryx-polzovatelej/

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Lyubich

Стоит сразу указать, что для купона на 25 долларов — минимальная стоимость брони 77 долларов!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Sergei Chukhan

Плохо только, что только для новых пользователей работает купон.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Сидоров

а разве не такой же конкурс только что закончился на meduza.io?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Чекальский

Там как минимум не было 500 долларов победителю :-)

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Сидоров

аргумент! )

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда