Пресс-конференция для стартаперов: Что будет работать в 2014 году на трафик, позиции, продажи?

Господа стартаперы и приравненные к ним!

В 2014 году всех вас ждёт много нового в онлайн-маркетинге, электронной коммерции, поисковых технологиях. Приходит время «собирать камни»: тестировать новые методы, использовать продвинутые инструменты, свежие подходы.

С 4 по 8 марта включительно на ЦП будет проходить первый этап онлайн-пресс-конференции для предпринимателей, владельцев молодых сайтов, коммерческих и некоммерческих тематик. Все желающие могут задать свои вопросы и прислать кейсы либо на почту [email protected] либо прямо в комментариях к этому посту. Мы вряд ли сможем ответить прямо на все-все вопросы, но самые интересные и популярные будут рассмотрены.

Ваши проблемы будут решать известные эксперты digital-инвестирования, а также новаторы и лидеры отрасли поискового маркетинга.

  • Алексей Штарев, исполнительный директор SeoPult, эксперт в вопросах новых технологий в SEO, которые стабилизируют продвижение, делают его не зависящим от экспериментов поисковых систем. Автор множества семинаров, лекций и книг: «Раскрутка», «Кнопка Бабло».
  • Николай Давыдов, инвестиционный директор в ITech Capital, эксперт в вопросах инвестирования в сфере digital.
  • Александр Митник, преподаватель обучающего центра CyberMarketing, эксперт с восьмилетним опытом использования веб-технологий для продвижения сайтов (SEO, контекстная реклама).
  • Павел Кореневич, руководитель биржи WebArtex, эксперт статейного продвижения с одиннадцатилетним опытом в интернет-маркетинге. Автор курсов и преподаватель обучающего центра CyberMarketing.

Спикеры с радостью ответят на вопросы по следующим темам:

  • Какие шансы у молодых предпринимателей построить ярдовый бизнес в IT в 2014 году?
  • Новые технологии интернет-маркетинга, продвижения и рекламы.
  • Как (недорого) обеспечить быстрый старт в интернете молодому бизнесу?
  • Вопросы по проблемным ситуациям на конкретных проектах.

Но, в целом, не стесняйтесь, и задавайте то, что вас действительно беспокоит.

[caption id="" align="aligncenter" width="608"] Гараж тех, кто слушает советы экспертов. Фото via http://instagram.com/platinumcars_ca[/caption]

Подробнейший и невероятно интересный пост с ответами на все вопросы будет опубликован 12 марта.