Зачем интегрировать кэшбек-сервис на сайт

И короткая инструкция, как это сделать.

Зачем интегрировать кэшбек-сервис на сайт
6.1K6.1K открытий

а мой сайт не берут в качестве рекламодателя - говорят - берут только федеральных игроков. А что же, кеш-бек для региоанльных сайтов с средним чеком в 11тр - не интресны?

Ответить

Мне кажется, у всех похожих сервисов такая политика - хотим работать только с вайлдберрис и ламода... Кто-нибуть знает кэшбек для маленьких магазинов???

Ответить

Могу вам предложить подключение к платформе switips

Ответить

Здравствуйте, Дмитрий. В данный момент мы подключаем магазины через партнерские CPA сети. И существующие ограничения для небольших магазинов могут быть связаны с ограничениями CPA сетей. Напишите нам на почту [email protected] и мы разберемся в вопросе.

С уважением, Алексей Миронов
PR-директор Megabonus

Ответить

Да вхождение в сервис не малое. От ляма посетителей. Ну от этого и обороты выше. Логично, но маленькие магазины в пролете.

Ответить

ИМХО, кэшбек-сервисы для бизнеса работают практически как шантажисты.
Есть магазины А, B и C.
У всех трех цены ± одинаковые. У A и B интегрирован кэшбек, у C — нет. В итоге от C идет отток клиентов в пользу первых двух лишь потому, что там 15 рублей с покупки вернется, и не важно что у C сервис лучше.
Потом приходят к этому C из кешбека и говорят — ай, ай, ай, как же так, ну вот давайте интегрируйтесь с нами, а то на дно пойдете. И деваться некуда.
Сомнительно это все, короче.

Ответить

«Megabonus рекомендует устанавливать витрину на сайты со стабильной пользовательской базой не менее 1 млн человек. Это могут быть крупные контентные проекты, сайты и приложения с акцентом на экономные покупки.»

Так «рекомендует» или «требует»?

Ответить

требует

Ответить

Рекомендует.

Ответить

Здравствуйте, Shadlance Darking.
Эта цифра рекомендуемая. Мы рассматриваем все заявки на подключение, которые к нам поступают, и проекты с меньшим объемом трафика так же могут быть одобрены, однако преимущество будет у проектов с большей посещаемостью.

С уважением, Алексей Миронов
PR-директор Megabonus

Ответить

А как они выплаты делают?
В смысле налоговый агент что ли?

Ответить