«Мы показали, какой должна быть современная CRM»

В обновлении «Битрикс24» пользователи получат колл-трекинг и сквозную аналитику, а искусственный интеллект оценит шансы сделок на успех.

«Мы показали, какой должна быть современная CRM»
44 показа
19K19K открытий

К каждому инструменту можно дописывать приставку недо: недоколлтрекинг, недоаналитика, недоконструктордокументов, недовсе, недоумение.

Ответить

Совсем недавно я думал похожим образом. И меня это жутко бесило. Пока не пришло осознание, что "всем не угодишь". Всегда будет что-то что хотелось бы, но этого нет. Все бизнесы разные, даже в одной нише.
Единственный вариант, когда есть перспектива "угодить всем", это если делаешь узконаправленный продукт. Тогда есть возможность выжать из него максимум.
Например, колтрекинг или онлайн-чат. Ты ограничен десяткой сценариев его использования и это всех устраивает. А если придумываешь вдруг новую фичу, то это становится великим событием.
А у Б24 другая стратегия — дать максимум разного функционала и дать возможность настроить систему под свой бизнес.
Наиболее частые сценарии они реализовывают для всех, а для редких сценариев дают возможность разработать свою логику.

Ответить

Странно вы судите функционал, который еще недоступен... Буду благодарна если поделитесь что неудобно в документах CRM, инструмент постоянно развивается, с момента релиза было получено много обратной связи и 90% пожеланий было реализовано.

Ответить