Как саморазвитие и хобби влияют на карьеру: опыт сотрудников «AliExpress Россия»

Хобби и гибкие навыки могут влиять на работу и способствовать успеху в карьере. Чтобы продемонстрировать эту связь, мы поговорили с сотрудниками «AliExpress Россия», которые занимаются саморазвитием. Они рассказали, как выбирали любимое занятие и отразилось ли это на работе.

Как саморазвитие и хобби влияют на карьеру: опыт сотрудников «AliExpress Россия»
12K12K показов
8.3K8.3K открытий

На сайте очень много продавцов, которые выставляют свои товары как цифровые, которые такими не являются. Как пример вот - https://aliexpress.ru/store/912738240?spm=a2g0s.12269583.0.0.2e7a5474HfEwyc

Этот магазин продает видео карты и консоли нового поколения как виртуальный товар и таких магазинов много. По какой причине вы их не закрываете и не предпринимаете никаких мер? При покупке товара в таких магазинах ты ничего сделать не можешь, ни отменить заказ, ни открыть спор. На мои просьбы отменить заказ, магазин просит меня прислать мои страничку в инстаграмме. Доходит до смешного.

Почему сейчас груз ответственности за возврат денег и общение с поддержкой ложиться на плечи покупателя, а не самого сервиса? Заказ 5016018106672748

Никому не рекомендую покупать на платформе товары более тысячи. Можно потерять все деньги, а от клиентского сервиса никакой поддержки.

Самое забавное, что подал заявку на chargeback у @Тинькофф
Ребята молодцы, вернули деньги, так @AliExpress Россия сняли деньги повторно, задним числом. Снова сделал запрос на chargeback..

Ответить

Здравствуйте, Кирилл!
Если продавец нарушает правила площадки, то к нему в обязательном порядке применяются меры. Если продавец не исправляет ситуацию, то он может быть также и удален с нашей платформы.
Что касается вашего заказа 5016018106672748 видим, что ранее вы обращались в онлайн-чат по данному вопросу и оператор предоставил вам ответ о том, что возврат средств по данному заказу можно будет рассмотреть 15 января. Правильно мы вас понимаем, что удалось получить возврат средств по чарджбеку? Что касается двойного списания средств, то мы не видим в системе двойного списания по данному заказу.

Ответить