Продажи стали одними из худших по итогам года.
Как попасть в Inc., Коммерсантъ, РБК и другие деловые СМИ без денег и пиарщика
Всего три простых действия — и ваше имя на страницах авторитетных деловых изданий. Привет! Это команда сервиса журналистских запросов Pressfeed и мы расскажем, как бустануть медийность без бюджета и связей.
Опять в быстроденьги бежать.....ну емааеее
В Apple называют квартал «лучшим в истории» компании.
Я купил MacBook Air недавно, чтобы потестить ОС, они более-менее привели ее в порядок спустя бесконечность, особенно с окнами, но пока я не готов полностью заменить Windows. iPhone я не пользуюсь из-за политики компании по софту ОС, его закрытости и прочее. ПО и приложения от Apple — это ни о чем, особо. Новых безальтернативных стандартных приложений на Mac, я для себя не нашел, о чем любят говорить фанаты. Не пользуюсь, ни Safari, ни Notes, ничем. Не впечатлили, как и стандартный софт той же Windows. Раздражает, что я не могу удалить стандартные приложение на Mac в Launcher. Приходится отправлять их в папку «Мусор от Apple», чтобы не мешались. Может есть решения как их оттуда выпилить, кто-нибудь в курсе? К физической сборке устройств у меня не было и нет претензий, действительно инженеры по этому вопросу трудятся на ура, а вот дизайнеров с их челками на Mac надо судить и посадить лет на 20 за такое решение
Apple предстанет перед британским судом по иску о 30-процентных комиссиях для разработчиков в App Store
Расходы на неё якобы легли на покупателей приложений и внутренних цифровых товаров и услуг.
Apple создала App Store и вправе устанавливать свои правила. 30% комиссия – плата за использование платформы, ее безопасность и удобство. Разработчики сами соглашаются на эти условия.
Awe-маркетинг: как вызвать трепет у аудитории и укрепить связь с брендом
(На основе материалов о психологии потребителя)
"Никто из Китая свое производство переносить не будет!" (с) типичный скрепыш
Apple, ахтунг!
Тоже самое тебя ждет в Европе и потом в Азии.