Подскажите CMS для создания интернет-магазина

Всех приветствую. Подскажите актуальную CMS для создания современного интернет-магазина без знаний кода. Прошу без негатива, просто поделитесь своим опытом и мыслями, буду благодарен.

Критерии

  • Будет менее 1000 товаров.
  • Должны быть хорошие расширенные карточки товаров (несколько фото, видео, название, описание расширенное, с техническими характеристиками, цены с функциональностью скидок и бонусов, список сопутствующих товаров, отзывы).
  • Должна быть возможность самостоятельно прописывать всё для SEO (title, description, alt для картинок и так далее), так как встречался с платформами, где этого сделать нельзя вручную.
  • Вменяемые техподдержка и цены.
  • Желательно интерфейс административной панели на русском языке.
  • Возможность подключения чат бота, виджетов соцсетей и остальные современные «примочки».
  • Код для самостоятельной правки очень плохо знаю, могу чуть править с помощью статей и самоучителей, поэтому важно наличие шаблонов и виджетов для всего.

Как-то очень давно делал для себя пару сайтов на Wordpress с помощью готовых шаблонов, где-то даже плагин Woocommerce подключал, но мне всё это показалось неудобным, не уверен, что хочу это использовать снова. Возможно, сейчас там и есть что-то удобнее.

Работал с «1С-Битрикс» с помощью программистов, в целом нравилась, но у меня нет сейчас сразу такого бюджета в распоряжении для её приобретения.

Много делал небольших проектов на Tilda, очень нравится платформа, но она вроде как мало подходит для полноценных интернет-магазинов.

Сейчас выбор пал на InSales, вроде достаточная функциональность, смущают только тарифы немного, на начальных и средних тарифах как будто сильно урезана функциональность. Использовал ли кто эту платформу? Что можете сказать?

Подскажите по собственному опыту, какую платформу лучше выбрать для моих целей.

Если какие-то дополнительные вопросы будут — отвечу обязательно. Благодарю! :)

0
263 комментария
Написать комментарий...
Икс Маска
Ответить
Развернуть ветку
Николай Истомин

За вашу ссылку отдельное спасибо.

Основное отличие платформы uniSiter от перечисленных выше CMS в том, что помимо функционального интернет-магазина вы получаете комплексное продвижение в десятке каналов (соцсети, маркетплейсы и др.), а всю настройку за вас сделают специалисты техподдержки.
И всегда единая для всех цена 4800 ₽/мес. вне зависимости от модулей, домена, SSL и прочего.

Ответить
Развернуть ветку
260 комментариев
Раскрывать всегда