Подскажите CMS для создания интернет-магазина

Всех приветствую. Подскажите актуальную CMS для создания современного интернет-магазина без знаний кода. Прошу без негатива, просто поделитесь своим опытом и мыслями, буду благодарен.

33 показа
17K17K открытий

Вообще надо выбирать ту платформу где у вас есть хороший и надежный программист. По вашему описанию вам подойдет любая из популярных только надо учитывать на сколько она адаптирована под рынок. Если для России то:


Joomla + hikashop или joomshopping, тут уж что больше нравится.
Wp +woocomerce хотя на мой взгляд это самый не удачный вариант.
Opencart -  надо понимать, что это чисто магазин и в целом все расширения под него есть. Но из опыта могу сказать, что выпилить действительно приличное достаточно сложно и не смотря на бесплатность все нормальные расширения стоят денег причём конечная сборка может оказаться дороже битрикса, это касается кстати всех cms бесплатных.
Битрикс 24 - если вам нравится битрикс можете использовать его кстати как вариант не самое плохое решение. У него есть бесплатные сайты с возможностью интернет магазина.
Симпла, shopscript и прочие коробочные решения интернет магазинов они кстати в вашем случае не плохой вариант если вас устраивает именно коробочное решение, если не пилить они буду скорей всего дешевле чем бесплатные cms.
Битрикс cms -  если не брать в расчет качество cms, то если устраивает именно коробка это не плохое решение и опять же оно стоит не так дорого, как кажется в перспективе докупить 5ок платных расширений для бесплатной cms.

Ответить

Ничто не может быть даже битрикса! Это платформа для отсоса денег через все щели.

Ответить

А по ModX можете что-то сказать? Была бы интересно услышать ваше мнение

Ответить

можно подумать что битрикс купил и всё у тебя сразу хорошо)

Ответить

Мне к примеру нравится modx

Ответить