Работает ли «Мегагрупп»?

Все сайты на «Мегагрупп» не работают уже полный рабочий день — с утра среды 22 января 2020 года.

Сбои бывали и раньше, но такое, чтобы вырубилось на целый день — впервые. Сроки восстановления они озвучить так и не смогли.

Тревожный знак, который, возможно станет последней каплей для многих клиентов этой компании…

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Александр Болдышев

Начинается третий день как наш сайт не работает. Точнее как, главная и несколько страниц из 700 грузится криво, остальных вообще нет... Мегагрупп считает что сайт работает. Ребятам судя по всему реально плевать. 

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина

Попробуйте постоянно писать на их сайте через кнопку Пожаловаться. Делайте скрины отправлений, и звоните, конечно, постоянно записывая идентификационный номер оператора и время, в которое он оставил сообщение для Натальи из отдела контроля качества, что бы ее Величество с Вами связалось. Я так понимаю, что всем нам придется это все публиковать в интернете, что бы открыть глаза будущим клиентам относительно данной компании. Я все уже себе сохранила.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Болдышев

Да, я сегодня утром и начал писать везде: в телеграмм, тикет и в консультанта, звонить. Так как, стало понятно что большинство уже подняли и нас думают тоже, потому что главная то грузится. Но ни товаров, ни категорий, даже SSL нет.

После всех обращений появились категории товаров, потом часть текстов, и вот к вечеру товары. Правда есть небольшие косяки по текстам и картинкам, но уже хоть что-то.

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина

Я так поняла, что с сайтами, с которыми клиенты работают на улучшение и произошли заморочки. Нас получилось сложнее восстановить. Желаю, что бы все сложилось с вашим сайтом хорошо!

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда