Посоветуйте систему для управленческого и финансового учета

Ищу систему в которой будут операции, несколько банковский счетов, контрагенты, проекты, сотрудники, планирование, бюджет, отчеты, минимальный набор графиков, api.

Я попробовал демо несколько систем из топов startpack. Но все они какие-то "огрызки".

То нет сотрудников или проектов - как понять, кто приносит больше денег и стоит в него вкладываться, а какой закрывать? То поддерживают только один счет.

Я уже не надеюсь найти мультивалютность, категоризацию операций, нормальный интерфейс, поддержку переводов между своими счетами, интеграций с paypal, qiwi, webmoney, skrill, payeer, втб, альфой, сбербанком и другими платежными системами и банками.

0
3 комментария
Null

1С не рассматривали из-за идеологических причин?
По функционалу - все есть. Возможно нет из коробки загрузки из всяких платежным систем, но модули готовые должны быть на рынке точно.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Духнич
Автор

идеологических причин нет, не смотря на весь хейт в сторону 1С - она остается самой распространенной в бизнесе. у 1С куча продуктов, может посоветуйте какую то конкретную редакцию?

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

По функ. нужно подбирать из готовых конфигураций, которая сама 1С поставляет. Шоб потом не попасть в вечное рабство к мастерам пилы и напильника по 1500 руб за час.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда