Здравстуйте, где я нахожусь?

Так-с я тут впервые. Это что сайт для бизнесменов я так понимаю? Для работадателей? А то написано про бизнес, каких работников там стоит избегать и так далее.

То есть здесь сидят успешные люди, которые руководят менее успешными людьми, которые как марионетки перерабатывают и сами толком не живут... (это уже лирика)

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

и ещё читаешь об успехе в бизнесе наверно)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

ммм, у меня опыт такой, что я вижу, что он у многих куда более положительный

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

когда мол даже не знаешь чего хочешь как бы но и не хочешь лишаться полностью каких-то вещей, но смотря на ситуацию что да как, только вот реально умные и прошаренные в плане той же работы устраиваются куда-то в хорошие места, другим же, то есть большинству в том числе и мне предстоит работать видимо вообще фиг знает где с переработками и всеми такими прелестями, лишая себя всего получается. 
ахаххаах, а как из этого потом выбираться и куда двигаться дальше это как сцена из того фильма, где мужик в костюме смотрит по сторонам и мол, что где?

Я по началу пытался по средне-специальному устроиться, но это лажа вообще в итоге.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

да я д*б*л наверно если мне с дества нравились и нравятся компьютерные игры, а из прочего я пробовал монтажики делать в Premiere Pro, фотошопил в Photoshop, но там такое де**мо честное слово получалось, что я больше от души всякие рофлы делал и друзьям скидывал, где-то пытался что-то серьёзное изредка сделать и то плохо довольно вышло, ну понятно что первое время, но всё равно есть ощущение, что могло бы быть занятие, куда более интересное, не знаю даже, если на гитаре играть, на этом впоследствии толком не заработаешь, чтобы элементарно переехать от родоков и жить одному на съёмной, музыка голосом, даже если копить то петь только у преподавателей, а дома никак, только мешать будут,стесняться, плюс нельзя же на всякие странные тематики петь да и младший брат мешать будет + по бытовухе уж часто меня зовут, может то что не работаю пока, скорее всего так, а ну и то что я сейчас буду по армейке анализы быстро сдавать и бегать будут на меня говорить, ищи работу, а ты работу нашёл?
Вот складывается впечатление, что родители считают, что я буду очень долго условным грузчиком работать или ещё упа*и кем, ну всю жизнь конечно не охота и такого то расклада я надеюсь прям не будет, я будущего не знаю. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

меня больше удручает, что когда я был мелким да я думал вот мне будет 25 уже и вышка там будет и работа там то сё, хахаахаха, ага, я эту вышку то только в 26 получу или в 25 в лучшем случае если год из-за армии не потеряю ещё. 26 лет просто бааам! На квартиру ахах тоже в принципе смысла копить нет, ипотека ну рабство какое-то если честно, да и вроде как много людей, кто на съёмных живёт чуть ли не всю жизнь. 

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

Но зная опыт родителей они никогда толком даже для себя не отдыхали, только всегда пахали по большей части и оба учились на заочках, ну мама так полностью, а папа частично, мама 20 лет работала в этой ненавистой полиции и ушла на пенсию, а папа ну если ему нравится так работать в горном деле окей, по крайней мере если не брать вахту он раньше всегда приходил, ел и спать.

Поэтому они мне просто говорят, а ты как хотел, да работа такая вот будет то сё, в армию пойдёшь, а если учиться то только на заочку, поэтому в плане какого-то временного распределения там, хобби, всего что я описал, им не понять я думаю. У них наверно в мыслях только то, что я должен жить именно как они. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

Просто в реалиях вузов из тех профессий, что я увидел, мне мало что приглядывается, в основном это всякие техногенные, очень технические или инженерные области, может быть я где-нибудь на поприще гуманитарных профессий что-нибудь да смог, но вот не знаю пока, просто сейчас выбирая вуз придётся выбирать если уж не то что нравится, а то что легче или проще уж не знаю, но понятное дело, что на экономиста или юриста учиться это гиблое дело, а филолога того уже спорный момент, если брать в целом даже гуманитарное образование, но за месяц два я так русский не потяну конечно, чтобы русский нормально в тех же вступительных сдать, зато как ценится техническое образование, где программирование от которого у меня только ж*па полыхает по полной и всякие прочие тяжёлые предметы и куча формул, где всё устроено в виде схем и прочей какой-то архитектуры. 

А я в шарагу ту же шёл тоже не зная на кого, я просто любил играть в компьютер и после 9-го класса подумал, мол сварщик (ну наф*г), маляр там тоже нет, всё это откинул и пошёл на "Компьютерные системы и комплексы" и получается, что я вышел как компьютерный техник, но раньше интересовался железками больше с точки зрения сравнивания мощностей что-ли и что с чем собрать можно, якобы продвинутый такой пазл лего, а потом как-то интерес утих и всё, зато корочка есть о средне-специальном, которое по факту тоже нигде не нужно.
А ну и второй фактор, надо было срочно сменить окружение так как в моей школе тогда окружение на 95% в моём том мелком городе было плохое, в том плане, что донимать могут, унижать, оскорблять, избить.
Нужна была социализация и я ещё прикидывал вот пойду на компьютерную и люди там будут мне ближе по духу и думаю будут адекваты и благо это так и произошло, было с кем общаться и было всё норм, все просто по группам общались и всё.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

Я когда в 2к19 в иституте ещё учился до отчисления, то был один парень из параллели и он учился в классе при институте так ещё и в группе с аэрокосмическим уклоном в физику, он умный просто жесть, славливал в институте всё на лету, запоминал и так далее и при этом не выглядел как какой-то ботан который весь день в учебниках, обычный парень с виду, так он ещё английский на приличном знал + сам говорит весь ютуб на иностранном всегда потребляет и в целом всякие умные вещи он кому-то сидел рассказывал про какие-то механизмы и прочее. 

Он ещё прогуливал как не рассказывали, но когда приходил и все те кто делали какие-то задания по долгу, он делал быстро и несколько за раз обгоняя всех и опять потом не ходил какое-то время на пары, он приносил толстую книгу по программированию какую-то и говорил, что вот мол вот это я всё знаю. 

В общем в каком-то плане самородок

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда