Ищу гуру 1С-Битрикс, нужна помощь

Здравствуйте. Уже перерыл весь интернет, спрашивал на профильных ресурсах, нигде не нашел решения. Редакция "Малый бизнес". Проблема состоит в выводе пользовательского поля в разделе "Склады", а точнее, на детальной странице информации самого склада.

На сайте в разделе склады перечислены все розничные магазины нашей фирмы. На странице каждого магазина есть фотография, номер телефона, электронная почта и так далее. Есть необходимость добавить свое редактируемое из админки поле и выводить его на странице с магазином.

Создал пользовательское поле "UF_STORE_TAG" в разделе "Склады", заполнил его у необходимых магазинов. Но никакие варианты, найденные на просторах сети, не выводят данные из этого поля на странице магазина. Раздел со складами, как я понял, это не инфоблок и не имеет своего ID. А почти во всех решениях, которые я находил, необходимо получать ID инфоблока. Я даже не знаю, какую информацию дать, чтобы увеличить шансы решения проблемы.

0
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Рыбин

дать - бюджет на год в тыс.долл вашей фирмы на ИТ/битрикс и контакт лпр, это распределяющего - можно с инн для выставления счета на первую услугу по составлению ТЗ на исследование вопроса что же вы на самом деле хочите, ну и проверку лицензий ваших - конечно... и они подтянутся, менеджеры фирм - где есть по 1-2 чел тех, кто слету знает ответ на ваш вопрос и может за 5-15 мин решить эту вашу проблему :)

Ответить
Развернуть ветку
Darya

Это простая задача.
Но Вам лучше обратиться за выполнением в любую компанию, предоставляющую услуги по техподдержке/разработке сайтов на битрикс.
Если искать в интернете не хотите - можете выбрать любую контору из списка партнеров
https://www.1c-bitrix.ru/partners/

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда