Подскажите куда можно пойти работать на не полный рабочий день?

Ситуация такая, что выбор у меня поступать только на заочное отделение. До начала вступительных испытаний чуть меньше двух недель. Нужно готовиться и следовательно искать работу на не полный рабочий день.

Какие вообще есть варианты и общие известные места во многих городах куда так можно было бы пойти на 4-ёх или 6-ти часовые рабочие дни/смены?

Думал уж если быстрее то выбор только курьером временно в Delivery Сlub, но там 6 часов могут образоваться в 10, так как людям в логистике так захочется и ничего с этим не поделаешь в принципе, иначе штраф. Плюс я так подумал, если там курьеры за 12 часов ели как зарабатывают, то за 6 часов из-за штрафов можно только пойти в минус по деньгам, тем более от независящих человека причин, начиная от пробок (при это человек вышел заранее, пораньше) заканчивая тем, что робот выдал два заказа в разных абсолютно точках и заказы надо взять быстро, а идти в одну сторону минимум 15 - 20 минут, в время выдано общее - 10 минут и т.д. Ещё заметил, что на авито именно много размещений с вакансиями для курьеров, что весьма подозрительно и явно есть мошенники, которых и так хватает.

0
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артем Томилов
Автор

меня уже гонят на работу, тут без шансов.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Семенов

Подожди, хоть 1-2 семестра пообвыкнись, если есть возможность. Потом посмотри реальную загруженность и от неё уже строй рабочий график.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда