Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
371 комментарий
Написать комментарий...
Pavel Loginov

Вам следует поработать в крупной студии, чтобы понять почему платят миллионы за простой лэндинг. До сих пор вы ничего не поймете. Как условный бомж не поймет ваших советов как ему выбраться из ситуации - да всем плевать во что я одет, пусть воняю и подбухиваю чуть, но, суки, не берут такого крутого на работу и всё (

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Покровский

Лендинг за миллион это интересный вопрос который тоже выходит за рамки понимания многих людей. Они думают что лендинг за миллион отличается только тем что 900 тыс крутая студия получает в виде чистой прибыли.

Но представьте что для того чтобы сделать лендинг группа социологов пол года проводит исследование и уже лендинг становится не совсем лендингом а миллион не таким уж и большим. Мы делали лендинг за 50 тыс и тратили на это 30 часов. А потом к нам пришел клиент с бюджетом 500к на лендинг и нам пришлось потратить 300 часов на него хотя со стороны это не заметно но требования клиента естественно были совершенно другие через что надо было пройти чтобы родить этот внешне ничем не примечательный ленд.я до этого себе и предоставить не мог.

Для примера возьмите логотип. Я могу нарисовать их 10 штук за пол дня. Почему у Лебедева даже экспресс вариант стоит 100к?
А вы посмотрите описание процесса - там целые листы с этими логотипами - их сотни вариаций, несколько дизайнеров, артдиректор, десятки мозговых штурмов. Я когда это вижу думаю "блин да тут 100 часов работы. Как они вообще а 100 тыс укладываются"

Другой вопрос нужно ли все это клиенту или нет. Но этот вопрос не к нам.
Я только ответственно могу заявить что если что-то стоит а 10 раз дороже то скорее всего там в 10 раз больше затрат. (За исключением отдельных случаев коррупции)

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Похеров
Лендинг за миллион это интересный вопрос который тоже выходит за рамки понимания многих людей 

Заказывая лендинг за 200 т.р. я надеялся что мне выстроят целый бизнес с продуктом. На деле оказалось лендинг за 200к это лендинг за 200к, такой же как 10к и за 5к 

Конторка обещальщиков landingpage bz, не рекомендую не при каких условиях обращаться к ним 

Ответить
Развернуть ветку
368 комментариев
Раскрывать всегда