Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
371 комментарий
Написать комментарий...
Pavel Loginov

Вам следует поработать в крупной студии, чтобы понять почему платят миллионы за простой лэндинг. До сих пор вы ничего не поймете. Как условный бомж не поймет ваших советов как ему выбраться из ситуации - да всем плевать во что я одет, пусть воняю и подбухиваю чуть, но, суки, не берут такого крутого на работу и всё (

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Polina K

Проводила гостендер на рекламу несколько лет назад. Бюджет порядка 1 млрд руб. Нам нужны были идеальные документы по юрлицу, опыт работы с клиентами из нашей сферы, большая работа по анализу конкурентов и тп. Агентства поменьше не смотрели в принципе. И не потому что среди друзей искали подрядчика, а потому что у нас запросов дохуя, они внезапные, а платим мы очень медленно. Мелкие просто не вывезли бы. Поэтому и на какого-то ипешника никто не смотрит из крупняка. Вы сможете работать 3-4 месяца бесплатно, пока вас проверит служба безопасности, юристы договор согласуют, заказчик подпишет и документы в бухгалтерию передаст?

По вебразработке тоже был тендер в другом месте. Тогда студийка вписалась делать нам сайт имхо себе в убыток, чтобы добавить банковский сайт в портфолио. Зато теперь они сберу фигачат лендосы)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
368 комментариев
Раскрывать всегда