Организация диспетчерской службы

Добрый день! Ищу человека, который бы помог мне в организации диспетчерской службы по продаже нерудных материалов (песка, щебня и т.д) по Москве и Московской области. Ищу больше наставника и специалиста по настройке продаж. На данный момент привлекаю лиды больше по холодному обзвону и на авито. Пользуюсь amoCRM. Продаю и веду сделку один, есть неплохие результаты - в будущем, конечно, надо настроить работу менеджеров. Есть желание развиваться в продажах в строительной сфере, но не хотелось бы изобретать велосипед, а перенять опыт у людей. Готов и рад сотрудничать.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Василий Степанов

у тебя классический перекуп с обманом покупателя недовозе или понижении марки?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Artur Abramov
Автор

Как это ни странно звучит, но я ни кого не обманываю. Даже могу дать с кармана клиенту, который по тем или иным причинам остался недовольным. Возможно так менее прибыльно, но у меня, как мне кажется уже образовалось имя на определенном рынке. Если есть у Вас опыт в построении системы, дайте знать. Спасибо! 

Ответить
Развернуть ветку
Artur Abramov
Автор

Нет, я зарабатываю только на разнице. В основном недовозят бетон, который я не перепродаю. У Вас есть опыт в построении системы? Если да, как с Вами можно связаться?

Ответить
Развернуть ветку
Василий Степанов

Не совсем понял, что тебе надо и что понимаешь под системой.

Ответить
Развернуть ветку
Magomet Apaev

Какой объем вашего бизнеса? Интересует порядок, а не секретная внутренняя аналитика до запятых :)

Ответить
Развернуть ветку
Artur Abramov
Автор

Объем небольшой, но целей намеченных достигаю.
Работаю уже 4ый месяц. Закрыл в успешно реализованные 230 сделок на общую сумму 631.160р. В основном сижу на обзвоне, сам звоню и разговариваю с клиентами. На авито потратил 80.000р за это время. Больше расходов не было. Хочу запуститься на больших площадках. 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Мацкевич

Привет! У нас имеется система учёта по сыпучим
материалам и приложение для исполнителей по спецтехнике JCB, Краны, Самосвалы (где можно отслеживать его местонахождение вести расчёт) в 2021 году большие планы по развития регионов  , напиши мне на почту [email protected] там обменяемся контактами и поговорим.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда