Куда инвестировать миллион рублей

Здравствуйте.

У меня есть небольшая сумма в свободном владении — 1 миллион рублей. Ещё есть много свободного времени.

Хочу стать инвестором, опыта в этом нет. Хорошо разбираюсь в интернет-маркетинге. Куда лучше всего вложить эти средства? Стоит ли смотреть в сторону стартапов?

Хотел бы услышать опыт читателей — что вы выбрали, что из этого вышло? Удалось ли заработать?

Спасибо.

0
236 комментариев
Написать комментарий...
Pavel Svechnikov

В доллары инвестируй, есть инфа, что он поднимется

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сорока

В доллары инвестировал на 300 000 руб. месяцев 9 назад, когда по 75 был... сейчас до сих пор жду хотя бы за такую продать за какую купил.... От куда инфа что доллар будет дорого к рублю?

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Ну по 75 это вы конечно загнули, а так, смотрите из ходя из бюджета РФ, цены нефти и ввода новых налогов. Сейчас рубль искусственно держится на 63, хотя давно уже должен был 80 стоить. Однако стаб. фонд не вечный, к концу 17 он точно закончится, тогда чтобы закрыть дыру в бюджете нужно будет повышать и без того непосильные налоги, или опускать рубль. Что выберет правительство? Да, в принципе без разницы, все равно рубль придется опускать до 90 минимум. Не в 18, так в 20-21 годах. Нефти особо нет смыла отпрыгивать, ее подержат запретами на продажу, а так в мире сейчас меняется энергетическая парадигма. Постепенно электрокары будут все более популярны, а ДВС - отживать свое.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сорока

интересно. приму во внимание. спасибо

Ответить
Развернуть ветку
233 комментария
Раскрывать всегда