Посоветуйте специалистов с опытом продвижения концертов

Посоветуйте профессионалов интернет-маркетинга с опытом продвижения сайтов по продаже билетов на концерты. Считаю, что методы продвижения концертов отличаются от методов традиционного интернет-маркетинга товаров и услуг. У кого есть опыт продвижения концертов, приведший к успешной продаже билетов?

0
3 комментария
Денис Кораблев

Я, вроде, могу, правда занимаюсь исключительно органическим SEO (Кстати, какое то мероприятие планируется или в связи с чем опрос? Так как пруфы есть, ведь ранее вел несколько мультиафиш и специализированных мероприятий - в смысле продвигал в поиске. )))
На мой взгляд органический поиск - это самый эффективный инструмент продвижения продаж билетов, если сравнивать с рекламными кампаниями, либо продвижением в сетях...

На сегодня же, ввиду запретительных мер на концерты и театры, всё больше приходится тренироваться на пицце.
Но и при заказе пиццы тоже работает органический поиск несмотря на то, что в ТОПе, в рекламе, стоит 5 конкурентов.
Как пример поисковой запрос, который привел покупателя.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Орлов
Автор

Опрос в связи с тем, что ищем интернет-маркетологов для клиентов платформы BIL24.pro.  Клиенты сталкиваются с неэффективным продвижением своих мероприятий, и находятся в постоянном поиске профессионалов с навыками выращивания продаж именно билетов. Со всей сопутствующей спецификой....

Ответить
Развернуть ветку
Марина Хардина

Здравствуйте ! 
Попробуйте обратиться в компанию https://www.http.dp.ua/ , они мне и сайт создавали и продвигали его, думаю смогут ребята помочь вам. На личном опыте могу сказать что довольна их работой!  

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда