К чему снится петух?

Приснилось, что домоуправляющий - петух. Он и так дом до аварийного состояния довёл, так теперь только больше кукарекает, а в доме по прежнему беда.

В целом и раньше подозревал, что он нетрадиционной ориентации, похоже так и есть.

Вот толкование, которое нашёл в интернете:

"Если вам приснится петух - значит, вы вступите в пору исключительного везения и роста вашего престижа, однако ваше счастливое возвышение превратит вас в тщеславного и чванливого человека. Сон, в котором вы увидите петушиную драку, предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве."

Неужели правда?

0
3 комментария
Andrey Chuguev
Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Со стороны вы производите впечатление человека, у которого *немного* не в порядке с головой. Может, вам попуститься как-то? Перключиться, съездить отдохнуть куда-нибудь, разгрузить мозг и всё такое. Всё-таки психическое здоровье может повреждаться медленно и почти незавметно, но верно — как осанка от неправильной посадки.

И, кстати, кортикостероиды, которые выделяет кора надпочечников во время стресса (негативные эмоции, гнев, вот это вот всё), являются иммуносупрессорами. То есть подавляют имvунный ответ, увеличивают шансы заболеть прямо сейчас и в перспективе — получить рак. Когда иммунная система зафейлит попытку уничтожить раковую клетку. А раковые клетки появляются в организме практически ежденевно. Но иммунитет их давит. До поры до времени

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov
Автор

Классный совет. так и есть. Раковые заболевания у людей, особенно старых нациков частенько встречаются, как и болезнь Паркинсона. Но кто ж эти советы слушает?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда