Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
94 комментария
Написать комментарий...
Александр Щербатов

+ не пытайся искать конторы только с хорошими отзывами. Если ты видишь только их - стоит обходить такое стороной) ибо накручены. Любой, даже самый крутой продукт, может быть гоном в понимании ряда людей. Это делает нас не похожими) Пробуй, ошибайся, учись) по-другому никак)

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

Как по мне информацию в принципе стоит черпать только в отрицательных отзывов. Что могу сделать положительные? Повторить то, что написано в рекламе и самопрезентации? А смысл читать одно и то же по нескольку раз в разных источниках.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Щербатов

Только что я прочитал пост, о том как какая-то недаеквашка оставила отрицательный отзыв на GB только потому, что они не вернули ей деньги. Она решила утром оплатить а вечером передумала и захотела вернуть деньги. Ей этого не делают и она "воняет" сидит. Но она даже не пробовала перед покупкой почитать оферту. И вообще, что за бред, писать говно-отзыв о свой личной глупости? и как тогда здраво оценивать такие отзывы - вопрос. 🙃 

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

а что, GB не знают качали у них содержимое курсов или не качали? И если не качали, то в чем проблема вернуть деньги-то? Ну если ты не работаешь по принципу что упало, то пропало, конечно. Но это как раз отрицательный момент и я бы с ними связываться не стал. Мало ли как жизнь повернется, а тут деньги не возвращают.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Щербатов

Глупо просить возврат спустя пару часов) не начиная ничего проходить. А возврат (Вернее его правила) прописаны в оферте. Которую просто (как и всегда) читать никто не хочет) 

Ответить
Развернуть ветку
91 комментарий
Раскрывать всегда