Жизнь

Одно слово, а столько вопросов таит в себе жизнь. В чем смысл жизни? Когда зародилась жизнь? А если ли еще какая планета, с жизнью на ней? и т.д. Это я перечислил поверхностно, считаю что у каждого есть чем дополнить его. Но тут я предоставлю самую интересную по ней, которая, при правильном строении логики, даст ответы и на многие другие вопросы Жизни.

Из возможных вопросах жизни, я задался лишь одним- Когда зародилась жизнь? Исходя из заинтересовавшегося вопроса, к ней прибавляется и вопрос- Как?

Заинтересовавшись началом статьи, я дам небольшой спойлер, я нашел ответы и если заинтересует, могу опубликовать и их, но считаю самым главным вопросом Жизни, является его начала, раз у жизни есть и конец, смерть, возможно дать гипотезу о её начале.

Мы с Вами живем в двадцать первом Веке, на планете Земля. Констатируя фактом календаря, надеюсь Вы понимаете что жизнь на планнте не равна календарному дню, что она существовала гораздо дольше по времени, календарный Счёт пошёл как его придумали люди, (Юлианский календарь изобрел Юлий Цезарь в 46 году до нашей эры, который уловил закономерность природных явлений, и добавил к десяти месяцам года еще два месяца. Продолжительность года стала 365.5 дней).

Другие планеты, Меркурий, Марс, Сатурн Юпитер и т.д., ближайшие к планете Земля, изучаются но жизни там пока не обнаружено.Что помимо найденных, близких планет, есть еще далёкие, небольшие планеты-карлики, но нам достаточно и той информации, что я добавил к статье. Два в одном, сначала я думал так назвать свою работу, но счел название как Жизнь, будет звучать уместнее, ведь столкновение двух разных планет привело к Жизни, возродила Жизнь на планете Зеля. Именно, мы с Вами живем в Жизни двух разных планет, что и привело к началу жизни на ней, на планете Земля, после столкновения планеты Антарктида. Интерес к возможности движения другой планеты, привела другая находка, что была обнаружена на планете Марс, место, где была вода, а на засохших камнях были сотографированы новые виды молекул, что на планете Земля и не найти. Сейчас я Вам написал фактами Начала Жизни на планете Земля, а доказывать, я все ж припредержусь официального предоставления защиты моей теории, которое привлечёт эта статья, я надеюсь и хотелось б в это верить. Спасибо. Первооткрыватель Абдуллин Р.Р

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Oleg Garvin

Шизофазия.

Ответить
Развернуть ветку
Рамис Радикович
Автор

Мы поговорили в лс, Вы должны были понять общение бессмысленно. Если захочешь продолжать, будь добр с объяснения прихода Зимы, что гипотетически должно доказывать Жизнь Антрактиды, раз она расширяется и возвращается, у нас это приход Зимы, в РФ

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Garvin

Мы не поговорили, ты написал мне дичь наподобие той, что в статье, а я не ответил.
Ты сначала пишешь "Вы", а в следующем предложении переходишь на ты, что снова показывает, что ты поехавший.

Ответить
Развернуть ветку
Рамис Радикович
Автор

🤣 что там, что тут, я искренне Вам соболезную. Тыкать начал, поняв с кем говорю. 

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Garvin

На середине сообщения внезапно понял. 😂

Ответить
Развернуть ветку
Рамис Радикович
Автор

😁 да хоть в конце, главное аргументировано писать свои факты. Свои, после защиты, я предоставлю, а читать ересь что я не прав, просто от левого, имею в виду не знающего гражданина, вообще в лом. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рамис Радикович
Автор

🤟 я не Вы

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда