Вопрос читателям: Как вы ведёте личный бюджет Статьи редакции

Редакция vc.ru предлагает читателям поделиться способами учёта доходов и расходов, которые пригодятся в личной и семейной жизни.

Кто-то аккуратно ведёт таблицу в Excel, кто-то — использует специальный сервис или довольствуется списком трат в банковском приложении, а кто-то оставил тщетные попытки систематизировать расходы и плывёт по течению.

Время делиться опытом.

0
170 комментариев
Написать комментарий...
Вячеслав Кацегоров

Перепробовал множество приложений везде свои сложности и недоработки. Раньше очень любил приложение CoinKeeper, но потом и у этого приложения стали возникать баги. Позже когда я решил вернуться в это приложение, увидев, что они ввели возможность через сайт синхронизировать данные по банковским картам, но заплатив нушительную сумму для подключения этой возможности, обнаружил, что функционал сырой и вылетает. Писал в поддержку, но ничего внятного не ответили. С выходом вашей темы решил еще раз опробовать данное приложение. На iPhone оно вообще отказывается работать, даже после переустановки приложение сразу вылетает. Зашел на сайт, чтоб вновь опробовать синхронизацию по картам, но там еще сложнее. Оказывается, что у меня нет этой возможности, мол надо еще оплатить! При том, что я приобретал уже на год в конце прошлого. Разработчки явно не следят за качеством и своими клиентами. Очень жаль. Никому не рекомендую пользоваться данным приложением, знаком с их продуктом с первого дня запуска и понимаю, что таких сюрпризов можно ждать когда угодно. Может если их кто-то купит, то дела изменятся. пока потестирую Дзень Мани.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Klyavlin

Плюсанул вам камент. Решил ответить вам на вам минус добром ))). надеюсь вы подобреете и поймете что софт это сложно и могут быть ошибки.

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Кацегоров

сорри, случайно не там нажал)

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Tchernetski

Вячеслав, от имени CoinKeeper приношу свои извинения. То что приложение пока не запускается на ios11 связано с тем, что мы разрабатываем на платформе Xamarin, а они еще не сделали эту поддержку. По остальным вопросам поддержка сейчас ответит в личку.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Lisikhin

Вы не думали переходить на нативную платформу? Приложение объективно тормозит на ios и на андроид. Использованию приложения по назначению это конечно не мешает, но это просто портит опыт каждодневного использования.

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Tchernetski

Мы уже давно решили переходить, просто воспроизвести все с нуля требует времени.

Ответить
Развернуть ветку
167 комментариев
Раскрывать всегда