Вопрос читателям: Какими сервисами для экономии личного времени вы пользуетесь Статьи редакции

Уборка, продукты, поиск исполнителей, автоматизация рутины, краткое изложение книг.

Редакция vc.ru предлагает читателям обсудить сервисы для экономии времени и преимущества их использования: стоит ли вызывать клинера вместо того, чтобы прибраться дома самостоятельно? Или мастера с платформы для поиска исполнителей вместо того, чтобы найти время и повесить наконец-таки полку?

Заменяют ли сервисы с кратким изложением книг настоящее чтение? А поездка в такси высвободит время для проверки почты? Помогает ли автоматизатор рутинных действий IFTTT оптимизировать рабочие процессы? А Pocket — не отвлекаться на чтение интересных статей в рабочие часы?

Делитесь опытом.

Instacart — американский стартап, сотрудники которого привозят клиентам продукты по заранее составленному списку
0
56 комментариев
Написать комментарий...
Michael Fomichev

Еще важный сервис для экономии личного времени – Youtube. Я раньше всегда читал обзоры/инструкции/howto, теперь начал смотреть. Выходит быстрее и понятнее.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Stoleshnikov

Поддерживаю. Если вдруг кто-то ищет любого вида how to... - идите на ютуб. Быстро, наглядно. Что угодно - рецепты печенек, регулярные выражения php, работа с хромакеем в афтере, курс алгебры.

А еще круто, что там можно ускорить видео, но ютуб сам понизит на пару тонов голос диктора, поэтому ролик можно посмотреть в полтора-два раза быстрее, но без голоса Чипа и Дейла.

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда