Посоветуйте планер для жизни

Всем привет!
Заранее всех благодарю за помощь и советы.

В общем, перебирая бесконечное число планеров, таскменеджеров и прочих штук для планирования, я понял, что мне ничего не подходит. Вернее что-то подходит для отдельных сфер или направлений, а хотелось бы работать в одной среде, и по личным делам и целям, и по своим проектам.

Долго думая, у меня в голове нарисовался образ идеального для меня планнера жизни, и сейчас я попробую его кратко описать.

В чем суть?

В том, что все находится на одном экране: твои цели, работа по проектам, и план на день. При этом, с помощью простых шкал заполнения видно, на сколько ты близок к завершению всех своих дел или достижению целей. Это такое кастомное пространство, по типу ноушена, но с уклоном именно в планнер.Чтобы лучше представить, что я имею в виду, я нарисовал его примерный вид.

Из каждого квадратика ты можешь перетащить задачу в план на день, и она скопируется, что очень удобно.

Главные особенности:

- простота в планировании, не нужно очень долго заполнять даты и время начала, все делается перетаскиванием

- трекинг результата за счет заполняющихся шкал

- наглядность

Посоветуйте, пожалуйста, решения под этот запрос. Я готов отблагодарить человека, который поможет: либо материально, либо могу проконсультировать по вопросам, касаемым интернет-продвижения любого бизнеса.

Если нет готовых решений, кто готов запустить совместный стартап?)

0
83 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кычкин

К тому же ежедневник самый предсказуемый. Ты точно уверен, что завтра не прилетит какое-то обновление, которое все испортит. Для меня это самое главное.

Ответить
Развернуть ветку
80 комментариев
Раскрывать всегда